Запись № 36 или Новый год... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Анюта_Задирная
С новым годом))Желаю всего самого лучшего)
А так хочу камеру для скайпа..незнаешь , а сколько стоит?
Исходное сообщение Frau_aka_Zehel
У меня тоже наконец-таки новогоднее настроение, потому, что сессия закрыта вся и на отлично))
А значит никаких долгов я в новый год не несу)))
Отметь этот новый год так, как хочешь чтобы прошел он весь целиком)))
Жду твою работу))
Целую крепко!
Исходное сообщение Li_van_Dort
И тебя С Праздником!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |