Запись №32 или Снег... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Анюта_Задирная
Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ СНЕГА!!!!Я готов уехать на север, но только чтобы был снег и настоящая зима)
Исходное сообщение Frau_aka_Zehel
а теперь красота как у Пушкина (ненавижу его...)
Исходное сообщение Frau_aka_Zehel
ну, как-то с детства пошло. я не вижу красоты в его произведениях...
может еще не доросла...
Исходное сообщение Frau_aka_Zehel
не согласна.
у меня мой дядя работает в одном журнале редактором.
очень образованный и интеллектуально подкованный человек.
так вот как-то в разговоре он сказал: раньше я Пушкина не любил, потому, что не понимал. А сейчас, прожив большую часть своей жизни, наконец, понял и не могу оторваться от его произведений.
т.ч. я думаю у меня будет шанс)))
хотя я не особо рвусь его понять...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |