-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Death-Note

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 240
Написано: 478


Запись №32 или Снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анюта_Задирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 15:09 (ссылка)
Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ СНЕГА!!!!Я готов уехать на север, но только чтобы был снег и настоящая зима)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:10 (ссылка)
Снеееег!
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта_Задирная
Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ СНЕГА!!!!Я готов уехать на север, но только чтобы был снег и настоящая зима)

ё хо хо, теперь точно у меня зима настоящия ибо за окном -22 =) Я и забыл как это холодно на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 00:42 (ссылка)
да, у нас тоже мороз и солнце.
снега не было, мороза не было - били тучи.
а теперь красота как у Пушкина (ненавижу его...)
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 08:24 (ссылка)
Исходное сообщение Frau_aka_Zehel
а теперь красота как у Пушкина (ненавижу его...)

Почему так ? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 14:57 (ссылка)
ну, как-то с детства пошло. я не вижу красоты в его произведениях...
может еще не доросла...
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 08:39 (ссылка)
Исходное сообщение Frau_aka_Zehel
ну, как-то с детства пошло. я не вижу красоты в его произведениях...
может еще не доросла...

До понимания произведения А.С. Пушки "дорости" просто невозможно на мой взгляд =) Так как в его работах нету нечего сложного, все предельно ясно, если не нравиться, значит уже не когда не понравиться =) имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 10:20 (ссылка)
не согласна.
у меня мой дядя работает в одном журнале редактором.
очень образованный и интеллектуально подкованный человек.
так вот как-то в разговоре он сказал: раньше я Пушкина не любил, потому, что не понимал. А сейчас, прожив большую часть своей жизни, наконец, понял и не могу оторваться от его произведений.
т.ч. я думаю у меня будет шанс)))
хотя я не особо рвусь его понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Frau_aka_Zehel
не согласна.
у меня мой дядя работает в одном журнале редактором.
очень образованный и интеллектуально подкованный человек.
так вот как-то в разговоре он сказал: раньше я Пушкина не любил, потому, что не понимал. А сейчас, прожив большую часть своей жизни, наконец, понял и не могу оторваться от его произведений.
т.ч. я думаю у меня будет шанс)))
хотя я не особо рвусь его понять...

Даже как-то странно О_о
Хотя, может я и сам Пушки не до конца ещё понимаю, хоть и считаю, что понимаю )))))))
Да ладно, все проехали про Пушкина ))
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 13:31 (ссылка)
Death-Note, ))))))
он умер, мы его в сарае положили (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку