-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Death-Note

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 240
Написано: 478


Запись №26 или Немного о себе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandra_Axis   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 21:09 (ссылка)
понравились твоя жизненная позиция и девиз...
вообще интересно так читать про человека, которого никогда не видел ...ну..по крайней мере мне..)
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 21:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Alexandra_Axis

Спасибо.
Рад, что было интересно читать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 21:37 (ссылка)
Интересная анкета.. Про твои ответы ничего сказать не могу, так как и так всё знал.
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 13:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

Хе хе не сомневался, что ты и без этой анкеты все знал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 18:27 (ссылка)
вот это интересно))) : Влюблен ли ты в кого нибудь в интернете?: испытываю своеобразные чувства к одному человеку...
хорошая анкета.
интересная.
может тоже заполнить?...
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Я с удовольствием почитал бы твою анкету
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:00 (ссылка)
ладничка.
приеду с тренировки и заполню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Буду ждать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 22:05 (ссылка)
я пришла))
и ушла заполнять анкету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 01:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Почитал...Понравилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 22:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Death-Note

а я еще одну заполнила))
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

ахаха прикольная анкета, завтра скопирую у тебя её и к себе закину) будет весело, там есть вопросы стёбные =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:24 (ссылка)
))
да уж... стебного в ней много.
буду ждать твоей анкеты))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку