-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Death-Note

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 240
Написано: 478


Запись №23 или Рай...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анюта_Задирная   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 16:54 (ссылка)
да мысль выражена верно, мне нравится , когда пишут свои мысли...и не бред а что-то такое интересное))
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:23 (ссылка)
Ох!!
вот и до твоего днева наконец добралась.
времени вообще нет.
просто катастрофа какая-то...
иногда хочется голову об стенку разбить.

что за автор???
я первый раз о таком слышу.

а что до Рая, то мне кажется ты тут не совсем прав говоря о том, что мы туда убегаем когда нам плохо.
Рай - это что-то связанное с позитивными эмоциями при жизни. Когда тебе плохо сложно увидеть нечто "райское"
и Рай - это иллюзорное счастье после смерти.
нам всем хочется идеализировать.
и не важно что или кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Голову точно не стоит разбивать об стену, это вредно )))
Рад, что не забываешь про мой дневник =)

Автора я и сам первый раз читал, так что информации по нему у меня, можно сказать нету.

А насчёт "Рая" я тут просто конкретный текст (пост) о нём взял, который в дневниках на ли ру нашел...и описал, не суть текста, а чувства которые испытывал автор, когда его писал...в общем трудно мне правильно сформулировать свою мысль =)
А насчёт :
"нам всем хочется идеализировать.
и не важно что или кого."
Я полностью с тобой согласен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Death-Note

тогда у этой девушки оригинальный взгляд на вещи.)))

ну, надо же как-то расслабляться - вот и бьюсь головой Ап стену))
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Так это круть...однообразие убивает =) А тут нашел,почитал и остался доволен =))

Мдя не лучший способ расслабиться )) Может стоит, что-то другое подыскать ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:36 (ссылка)
например?
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Да вариантов много... Например :
Понежиться в ванной с бокалом красного вина ?
Закутаться в плед и почитать интересную книгу ?
Позвонить друзьям и отправиться в бар ?

Могу и дальше продолжать, но думаю этого хватит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:28 (ссылка)
все бы хорошо, но:
я не переношу ванну
книг давно не читала нормальных и даже не знаю что почитать
друзья сейчас все заняты...
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Вах, как все плохо...
А я вот нашел себе занятие)) Читаю "здравомыслящих людей" (это они себя так называю...а я с этим поспорил бы) которые пишут о дате 21 декабря 2012 года...ей богу, меня это всё так веселит, что слов не могу найти...неужели, докторам, профессорам, учёным и другим людям с забавными ярлыками больше заняться нечем, как только обсуждать эту смехотворную тему ?! Ещё и люди с экстрасенсорными способностями, начали предсказывать начало 3 мировой войны, ох...Мир все больше и больше становиться похож за большую сцену на который все люди клоуны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Death-Note

да, меня это тоже забавляет временами.))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Axis   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 20:43 (ссылка)
ну а что им остается делать? в смысле ученым,экстрасенсам и т.д.? после провала конца света в 2000 году, это самая интересная тема!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку