-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Death-Note

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 240
Написано: 478


Запись №21 или Мы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:16 (ссылка)
Привет))
да уж, давно тебя не было))
лучше бы так и написал: опять забыл, что есть такая вещь как дневник)))
неужели ты влюбился?

(это Лара, если что)) я ник сменила))
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:21 (ссылка)
Да не я не забыл про дневник =) Просто времени как-то не было =(
Я тебя Лара с любым ником узнаю ;)
А насчёт того, влюбился ли я ? Хммм думаю да))) я полюбил мир и уверовал в бога, только не в того бога, что пропагандирует церковь а в немного иного )))

а комментарий жесть...не ожидал, что такое тут постить буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Death-Note

)))
у меня тоже свой Бог и своя вера))
мне вот интересно, что заставило тебя поверить?
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:41 (ссылка)
Может быть то что я стал супер умным ))))))))Да нет шуткую я =)
Если честно и сам не знаю, если подумать я всегда верил, но я не мог этого до конца осознать, а сейчас смог, наверное просто пришло время, что бы я это осознал, вот и все =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Death-Note

)))
ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:59 (ссылка)
хех поползал у тя в дневнике, сразу один пост в цитатник закинул, улыбнул не слабо =)
ПС кинул пмку прочитай плз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:05 (ссылка)
)))
я уже обратила внимание))
на ЛС ответила))
Ответить С цитатой В цитатник
Li_van_Dort   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 10:36 (ссылка)
запутанная цепочка))) но что то в этом есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:32 (ссылка)
Yo! Алекс! Я решил вспомнить что мы тут написали, прочёл.. Да это круто!!! Во завернули.. :DD А вспомнить в каком состоянии мы это писали, и в какое время..
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 03:18 (ссылка)
Да походу, для нас время всего лишь песок...и оно не властно над нашими мыслями =)
А состояние...хмммм, а вот тут ты прав...трудно объяснить данный феномен...так как в том состояние, я и мои рассуждения работали на "автопилоте" уже ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку