Да не я не забыл про дневник =) Просто времени как-то не было =(
Я тебя Лара с любым ником узнаю ;)
А насчёт того, влюбился ли я ? Хммм думаю да))) я полюбил мир и уверовал в бога, только не в того бога, что пропагандирует церковь а в немного иного )))
а комментарий жесть...не ожидал, что такое тут постить буду)))
Может быть то что я стал супер умным ))))))))Да нет шуткую я =)
Если честно и сам не знаю, если подумать я всегда верил, но я не мог этого до конца осознать, а сейчас смог, наверное просто пришло время, что бы я это осознал, вот и все =)
Yo! Алекс! Я решил вспомнить что мы тут написали, прочёл.. Да это круто!!! Во завернули.. :DD А вспомнить в каком состоянии мы это писали, и в какое время..
Да походу, для нас время всего лишь песок...и оно не властно над нашими мыслями =)
А состояние...хмммм, а вот тут ты прав...трудно объяснить данный феномен...так как в том состояние, я и мои рассуждения работали на "автопилоте" уже ))))))))