-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Death-Note

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 240
Написано: 478


Запись №20 или Рассвет пьяного энтузиазма...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 12:02 (ссылка)
вот это вы дали...
если у вас так каждый раз, то мне тебя даже жалко.))))))

кстати, прости, что в аське не появилась. я заболела и отравилась и все сразу и в общем была не в состоянии доползти до компа...
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 15:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

ахахаха))) на утро, это прочитать ещё смешнее...)) отожгли блин с этим постом)
А насчёт аськи, ай так и понял, что-то случилось...так что все норм...на днях пообщаемся ещё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 15:51 (ссылка)
:DD УУу. Это наш разговор... ахаа мощно! :D Нормально Ligo отметили!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 01:07 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ыыыы после нашего "мини-гольфа" у мелкого маленький синяк под глазом)))) Хорошо, что он не разболтал маман, что в этом наша вина есть ))))
Да праздник, на славу отметили ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 01:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Death-Note

Гольф был весёлый! Но инцидент с мелким меня испугал!! надеюсь подробности этого так и останутся, в тайне!
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 14:04 (ссылка)
напиши мне, когда будет свободное время))
только в аську сам не стучи, я там не появляюсь без повода)
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий

Даааааааа гольф действительно был забавный =) Надо будет повторить
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Ок в пм сообщение кину на днях... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:20 (ссылка)
Death-Note, договорились)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 02:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Death-Note

Обязательно!! Такой азарт!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 11:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку