-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Death-Note

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 240
Написано: 478


Запись №18 или Мы люди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 08:43 (ссылка)
опять тебя на философию потянуло...
без тебя плохо.
умных людей вокруг не так много... у меня уже мозги отключаются когда я с тупыми общаюсь...
еще и сессия. пережить бы...
как у тебя в целом дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 17:25 (ссылка)
Ух, сорри что вот так пропал...у меня это уже в привычку вошло походу =(
Как в целом дела? Хммм, да не знаю если честно...Моментами бывает все супер...а иногда хуже не куда, крч "дела в целом" как обычно...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 21:37 (ссылка)
Death-Note, а обычно не все радужно...
у меня просто кризис.
не знаю, что со мной, но меня колбасит не по детски.
то смеюсь, то плачу, то в апатии, то меня все бесит, то я жажду действовать, то руки трясутся...
и все это сменяется за считанные минуты...
кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 22:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Со мной такое часто бывает :)
Но скоро все станет на свои места, надо только подождать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 22:59 (ссылка)
Death-Note, я ждать не могу у меня сессия.
а с такими настроениями далеко не уедешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Death-Note   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Frau_aka_Zehel

Тогда надо, что-то делать...вот только вопрос, в том, что именно можно сделать? Мдя, вот с этим проблемка, так как мне нечего дельного на ум не приходит... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку