-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:53
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Phatomorgana [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
...для deasantoson...
И снова душит снов обида,
И ветер вдаль уносит крик.
Я не хочу ловить улыбку
За сотни тысяч долгих миль.
Судьба играет злую шутку,
Кидая в разные углы.
А мне не больно, я устала
Глотать удары от тоски.
просить о чем-то большем?
Я не хочу пред ней ползти!
Тебе так хочется? Дотронься..
Но после - тут же отпусти!