-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deasantoson

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1245


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarkAngel_90   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
это конечно всё очень грустно..((но я бы всё равно подарила ей что-нибудь на твоём месте..
Ответить С цитатой В цитатник
Асмодейка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Ну как ты так к себе относишься??! Нельзя добровольно загонять себя в могилу, лучше от этого не станет никому, тем более для каждой матери счастье, когда её ребёнок жив, здоров и счастлив. Поэтому бери себя в руки и лечись в первую очередь. А насчёт подарка советовать не могу, ты наверное лучше знаешь её вкусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Phatomorgana   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
нет ну это вапще ни вкакие варота не лезет. Солнц, ты хочешь себя убить? Прекрати немедленно замиматься самоуничтожение датируя это хорошими паступками (типо на подарок маме). На кой ты сдашься маме, папе и всем остальным, если будешь в белых тапочках и как селедка в небольшей коробочке??

УУУУУУУх! была бы рядом, так бы и треснула тебя по башке!:punish:
Ответить С цитатой В цитатник
deasantoson   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
DarkAngel_90, dymajy ja potomy i posho na raboty chtob dengi na podaro buli

Асмодейка, ymeret ne greh greh ne dat lybov tomy kto v nej nyzdaetca
Phatomorgana, a che v groby kryto vse plachyt kogbyto bu tokio hotel igraet edjat kalachi nachinky pyd domashnijy vkysnyjy vodky a vmesto pohoronogo marsha mnogotochie ego vedet
kryto
Ответить С цитатой В цитатник
Асмодейка   обратиться по имени Re: Ответ в deasantoson; Без заголовка Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
и кто же сейчас так нуждается в твоей любви, что важнее твоей смерти?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Phatomorgana   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
ненавижу когда о смерти шутят...
я ее видела, мне 1го раза хватило, чтобы более никогда не смеяться над ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Асмодейка   обратиться по имени Re: Ответ в deasantoson; Без заголовка Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
да, а вот с этим я считаю вообще шутить нельзя... действительно


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
deasantoson   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:20 (ссылка)
ja toze ee videl pover i shytit s nej ja privuk stolko raz yze nahodilsja na etoj cherte chto sovremenem strah k etoj sile propal a kogda ona nachela zabirat blizkih ja perestal ee ishe i yvazat
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку