котик, я не поэтому не говорила с тобой. Просто, мне всю ночь было оченя тяжело, я плакала, сходила с ума. И малейшие воспоминания о нас приносили мне слезы...я просто боялась,что если услышу твой голос то разрыдаюсь у твоей матери на роботе
Держись,крепись..Не всё в жизни бывает так,как нам хочется к сожалению..а может и к счастью..всё-таки неприятности заколяют характер.главное,что рядом есть хоть кто-то близкий и родной.они помогут,я уверена.