когда я его увидела,сразу поняла что дело дрянь...но было уже поздно что то думать.я привязалась.
какого чёрта,только потом задавалась этим вопросом...и если быть честной:все было идеально,прекрасно...а была в восторге от всего что происходило..
помню,мы когда то с ним договорились: что бы не случилось,давай не делать друг-другу больно..
он согласился и поклялся мне.
и вот вчера разбил все.абсолютно...
написал что я для него не привлекательна,и он устал тянутся ко мне... что не нужна.
и что никогда ничего ко мне не чувствовал.что все кончено.
цитирую:
"Ты мне больше не нужна.Моя личная ошибка.Прости стоило раньше сказать".
Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 22:14
+ в цитатник
..когда тело полностью погружается в мягкую кровать,мысли многновенно тают рядом на подушке,около твоей головы.
Погружают тебя в раздумья:как в хорошие,так и плохие.А в основном они переростают в сомненья и мысли..И так больно становится..и страшно...
что совсем не можешь прогнать их из головы..и я думаю врядли у меня это скоро получится,пока ты не окажешься рядом.
ты никогда не поймешь,никогда не услышешь и не узнаешь про тот момент когда моя любовь умрет...
ты не сможешь её спасти,потому что не будешь знать когда она стала больна тобою.
ты не будешь виноват в этом,лишь потому что ты не знал про неё.
хотя,если бы ты о ней и знал...ты не смог бы её спасти.