-Видео

Джаред Лето)))
Смотрели: 5366 (5)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dean69

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей: 22
Комментариев: 185
Написано: 444


паршивая погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_hate_goods   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:35 (ссылка)
у нас тоже дождь был и холодно , а шас сонце наконец-то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
RessNICKA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
Приветик! Я вот собираюсь тебя вдрузья добавить! Так как тоже люблю группу 30 Seconds to Mars и все что с ней связано! Если что заоди ко мне тоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:16 (ссылка)
лето классный)
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:16 (ссылка)
а за компом я тож днями сижу хD
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:06 (ссылка)
По4тиАнгел, у нас то дождь два дня лил, лужи пля. а у мя кеды за 2 штукиRosaerLady, а мне за инет сеня платить, боюсь блин
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
RessNICKA, ^__^ давай!
RosaerLady, еще как)))
Ответить С цитатой В цитатник
BiZaRoCHkA   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:02 (ссылка)
а у нас на оборот жара под 40 градусов ,как я хочу дождь !!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
naoko777   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 20:48 (ссылка)
а у нас в литве вообще погоду не поймешь , то солнце светило,жарко оч было ,а щас дождь,да ветер.УЖАс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку