-Видео

Джаред Лето)))
Смотрели: 5366 (5)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dean69

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей: 22
Комментариев: 185
Написано: 444


В этой стране будем что-нить работать нормально??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExtRa___S   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 03:48 (ссылка)
не в нашей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 03:49 (ссылка)
ExtRa___S, да уж
Ответить С цитатой В цитатник
I_hate_goods   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 10:03 (ссылка)
ты про какую говориш ? но все равно сомневаюсь што будет нормально работать
Ответить С цитатой В цитатник
-Ame-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:57 (ссылка)
хаха.чтоб в нашей стране и нормально...такого не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
живучая_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:27 (ссылка)
работа и наша страна - это 2 несовместимые вещи
Ответить С цитатой В цитатник
BiZaRoCHkA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Я не Знаю кАк у Вас, но у нас нет(Я жеву в ИзаИле)
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:02 (ссылка)
По4тиАнгел, про Россию. просто ночью у мну че-то не работало, то сайт не открывалси то свет два раза вырубят((
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Sweet_pain696, пришла к выводу что надо канать отсюдыва)) в Европу
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Sweet_pain696, пришла к выводу что нада канать отсюдыва. в Европуживучая_зараза, еще хорошие журналы... *вспомнило "Браво"
Ответить С цитатой В цитатник
коуди   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
...мда...:(
Ответить С цитатой В цитатник
I_hate_goods   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:53 (ссылка)
Dean69, у меня интернет вобше весет вечно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Yukito_Bloody   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 01:23 (ссылка)
нет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Killer__D   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:13 (ссылка)
НЕТТТТТТ!!!!!!!! и ещё раз НЕТТТТТ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку