-Видео

Джаред Лето)))
Смотрели: 5366 (5)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dean69

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей: 22
Комментариев: 185
Написано: 444


Результат теста "Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shinny_Sy4ko   обратиться по имени о.О Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:36 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Гот

Zапутавшееся в жиzни и вечно ищущее смерти соzдание...много мрака и тьмы...иногда кажется, что всё...конец...и вот ты идёшь и режешь себе вены, вешаешься, совершаешь полёт над zемлё и...умираешь навсегда...
одумайся...я тоже когда-то была готом...недолго, но была...остановись...подумай, ведь тебя точно совершенно кто-то любит...а если ты умрёшь, этого человека тоже не станет...
zнаю, это жестоко - ты не можешь умереть, потому что не хочешь смерти этого любящего тебя человека...но, наверное, это правильно...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Даже тесты меня называют готом,ппц...это моя судьба???О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:00 (ссылка)
Shinny_Sy4ko, эт еще че:)) прошла тест кто те подходит из Гарри Поттера, думаю не дай бог Рон... угадай кто попался
Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Dean69, *ржОт из под стола* слава богу я не верю этим тестам))
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Shinny_Sy4ko, еще я проигнорировала тест с названием "какая ты часть тела Билла" ну или чет в этом вроде. *страшно стало. мож я пятКо???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Dean69, xD я тогда жОпой хочу быть!Это самсое мягкое место все же xD *хотела сказать более неприличные вещи,но засмущалось xDDD*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку