-Видео

Джаред Лето)))
Смотрели: 5366 (5)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dean69

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей: 22
Комментариев: 185
Написано: 444


А есть кто не спит ночами???!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batty_Blue   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:22 (ссылка)
оО? былаб моя воля - не спал, но блин вставать рана х(
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:33 (ссылка)
От блин(( а мну не спиться. парня мне надо
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:43 (ссылка)
Dean69, ето както связано? что не спица и парня надо?
еси надо тогда исчи х))
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Batty_Blue, чтоб от компа отгонял)) ищу, так вот таких как мну надо в этом селе нет
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:56 (ссылка)
Dean69, таких как нада нигде никогда нет х)) так что мну уже давно забил на поиски ^^
а комп ето да, ето реальная проблема =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Batty_Blue, выход: выйти замуж за комп...
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 01:16 (ссылка)
Dean69, а ето реально? ну хотя киберготы считают что скоро будет можно х)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 01:34 (ссылка)
Batty_Blue, ха-ха, подождем
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени много сидеть не могу Пятница, 25 Апреля 2008 г. 06:16 (ссылка)
да у меня после 12 часов глаза автоматический закрываются,не могу не спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:29 (ссылка)
Сам_Ада, счастливчик однако. я раньше двух к кровати не подхожу
Ответить С цитатой В цитатник
-Ame-   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:47 (ссылка)
есть.а есть люди,которые блять кофе на ночь пьют xDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ame-   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:52 (ссылка)
Dean69, а что,я пью)))))))просто у меня проблема.у меня стоят 2 банки кофе...одна БЕЗ кофеина,а другая обычная,так вот я их путаю и на ночь пью обычный xDDDDDDDDD потом хер заснешь
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:54 (ссылка)
))а мну не пьет кофе. не лю
Ответить С цитатой В цитатник
-Ame-   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:55 (ссылка)
Dean69, это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
chiba2012   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
я по субботам могу долше не спать
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:08 (ссылка)
chiba2012, о да субботы
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Dean69, ого! удивительно, но тоже кофе не пью, даже запах не переношу х(
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:45 (ссылка)
Batty_Blue, а я вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Batty_Blue, а вкус темболее х)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку