-Видео

Джаред Лето)))
Смотрели: 5366 (5)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dean69

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей: 22
Комментариев: 185
Написано: 444


Создай своего персонажа в стиле Южного парка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dean69   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 01:15 (ссылка)
http://www.person-sp.com/
моего видете в разделе о себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени xD Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Shinny_Sy4ko, жесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Dean69, а ведь я еще не издевалась,так,немного пошалила xD
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Shinny_Sy4ko, гы ^_^ ща Стра сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Dean69, оу...жОсть))Хыыыыыы
Вот есчО йа!Тока уже беС Шини

Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Shinny_Sy4ko, пахожа и оч прикольна))) а мну фотошоп сдох..
Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Dean69, xDDD
Совсем его замучала,да?))))
Я вот недавно с ним начала возиться,я ж его даж не покупала,тупо скачала а там на 30 дней ток,ну я взяла.взломала его и терь пользуюсь,а правильнее сказать-муууучаю xD Жестоко мучаю)))Мне интересно када он у ми полетит?))))Я назакачала сдуру около 3000 кистей и около 4000 шрифтов..и то эт приблизительно,там помоему больше О.о ыыыыыыыыыыыы,йа псЫх
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Shinny_Sy4ko, ну а у мну он лежал эти 30 дней и никто его почти не трогал, а вот как понадобился...
Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Dean69, ну дык тож его взломай :) есть такой урок даже там я и научилась)))Я б кинула,но ми ща уходит... можешь посмотреть у меня в цитатнике "Фотошоп #1" там в начале....Активация фотошопа...воть....
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:42 (ссылка)
Стра)) не оч похожа.
 (380x381, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:45 (ссылка)
Shinny_Sy4ko, о_О спс
Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:27 (ссылка)
А по мне так оч милый и похожий СтрайфиГ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Shinny_Sy4ko, спс и спс за фотошоп
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку