-Видео

Джаред Лето)))
Смотрели: 5366 (5)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dean69

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей: 22
Комментариев: 185
Написано: 444


как вы относитесь к ТН?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExtRa___S   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
мне не очень нра, голос у вокалиста не очень, музыка ничего)
надеюсь ты не обидишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Да я вроде не фанатко, просто интересно че народ думает
Ответить С цитатой В цитатник
ExtRa___S   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyrki_Darling   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Мне не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Shinny_Sy4ko   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Dean69, это после моего видео что ли ты решила выяснить кто как к ним относится?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dean69   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:45 (ссылка)
Shinny_Sy4ko, нет, раньше
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
они еще такие дети...х))
хотя пару песен на английском послушать можна
Ответить С цитатой В цитатник
chiba2012   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 10:03 (ссылка)
раньше любила..сейчас параллельно..иногда слушаю..
но все равно уважаю наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Lucci_Vuori   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:15 (ссылка)
с тех пор,как из-за их фанаток бизаррам нет покоя...рррр....ребята хорошие,но проблем от них много:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_loves_rock   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:21 (ссылка)
я люблю эту группу, я была их фанаткой около 1,5 года, но в какой то момент все проходит, и сейчас я фанатею от Cinema Bizarre)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucci_Vuori   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Amy_loves_rock, ага,половина фанов пришли от ТХ,их все время сравнивают,что уже порядком бесит...а еще бесят бизонки....собственно,поэтому фаны СБ не любят ТХ.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:05 (ссылка)
Я сама раньше была ИХ фанаткой, но потом я переросла из этого детского лепета, но мне абсолютно всё равно, что там у них происходит!! я знаю, что Cinema Bizarre самые лучшее и мне этого хватает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Johnny_Sniper   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Мне не поверят но я их раньше слушал...у меня даж футболка с ними осталась...^^ а теперь я скажи им Nein, nein und nein
Ответить С цитатой В цитатник
живучая_зараза   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:42 (ссылка)
раньше была МЕГО фанаткой, а када этот зае....заскок прошол стала просто слушать, так что на данный момент-феолетова
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку