Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:47
+ в цитатник
Хочется съездить в Калининград (не подмосковный, а тот, который бывший Кенигсберг). Причем прямо сейчас. Когда шторма начинаются...
Хотя и вообще съездить хочется.
TLС v.0.5.7
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-