заголовок вместо заголовка
|
|
Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:26
+ в цитатник
Вобщем весна идёт, я выздаравливаю, и всё вроде бы хорошо. Только Настя болеет. Одновременно... Мы с ней всё делаем синхронно. Странно. Болеем, грустим, зеваем не ходим, зеваем... Странно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-