О усталости, Наре и дружбе.
|
|
Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:39
+ в цитатник
В колонках играет - НаличМедленно потягиваю Швепс.В ушах Налич. Понимаю что я вернул себе друга и человека, который вытянул меня в январе. Прекрасно. Нарышкин это такой самый гениальный падонок которого я только встречал. Этакий эгоистичный пофигист в квадрате. При этом очень умный и я бы сказал опытный. Сейчас у него проблемы с Химией, но я думаю всё будет норм...
Делать абсолютно нечего, да и не хочется. Устал я сегодня, хотя вроде бы ничего сложного. Сегодня опять добивала Настя. ей нравится резать меня по кусочку. Но я не могу сказать что это мне противно. Она одна из немногих, трогающих моё сердце личностей. Мне с ней почему то интересно. Всё это довольно странно... Машка заняла 3 место на обласном конкурсе каком-то... Грац её с этим... Незнаю что про неё сказать. Очень смешанные и противоречивые чувства она вызывает.
PS хотел написать про то как одно говно любит думать что оно круче всех и про критинизм наших меговодил, но эт как-нибудь в другой раз, сегодня что-то не прёт.
Метки:
нарышкин
дружба
настя
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-