-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Deadsin

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 25.03.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 345


      О усталости, Наре и дружбе.

      Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:39 + в цитатник
      В колонках играет - Налич
      Медленно потягиваю Швепс.В ушах Налич. Понимаю что я вернул себе друга и человека, который вытянул меня в январе. Прекрасно. Нарышкин это такой самый гениальный падонок которого я только встречал. Этакий эгоистичный пофигист в квадрате. При этом очень умный и я бы сказал опытный. Сейчас у него проблемы с Химией, но я думаю всё будет норм...
      Делать абсолютно нечего, да и не хочется. Устал я сегодня, хотя вроде бы ничего сложного. Сегодня опять добивала Настя. ей нравится резать меня по кусочку. Но я не могу сказать что это мне противно. Она одна из немногих, трогающих моё сердце личностей. Мне с ней почему то интересно. Всё это довольно странно... Машка заняла 3 место на обласном конкурсе каком-то... Грац её с этим... Незнаю что про неё сказать. Очень смешанные и противоречивые чувства она вызывает.
      PS хотел написать про то как одно говно любит думать что оно круче всех и про критинизм наших меговодил, но эт как-нибудь в другой раз, сегодня что-то не прёт.
      Метки:  

      Святая_порочность   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:56 (ссылка)
      ммммм швепс люблю его...
      это хорошо что вернул друга...=))
      да...о критинизме води лвсе знают...сволочи они =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deadsin   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 00:05 (ссылка)
      так надо валить спать а то глаза закрываются)))
      завтра всё распишу)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Святая_порочность   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 00:13 (ссылка)
      =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Смоук_Бэллью   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 14:16 (ссылка)
      вот джин и тоник-это супер.....У меня тоже есть друг эгоист. До мозга костей.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Святая_порочность   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 15:19 (ссылка)
      Исходное сообщение Смоук_Бэллью
      вот джин и тоник-это супер.....У меня тоже есть друг эгоист. До мозга костей.

      значит он тебе не друг потому что он эгоист...тоисть думают только о себе....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deadsin   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:45 (ссылка)
      ничего ты в эгоистах не понимаешь)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Апреля 2009 г. 08:05ссылка
      на самом деле. Думает он только о себе но при этом очень хорошо понимает меня. Не спорю, ведет он себя скорее как враг. Было пару эпизодов в темных улицах...я не успевал оглянутся, как оставался один на троих...и все равно он очень дорог мне.
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку