Лойсо_Подонхва, согласен, лишь уточню, или вернее напомню=)
Лучше - относительное понятие, связанное с мировоззрением человека, в качестве текстов аналогично.. кому-то некоторые тексты могут быть не по душе лишь потому, что не по плечу=)
Попсовость относится к таким же относительным понятиям, для кого-то Кобзон - "попса галимая", а кому-то - великая личность, кстати ему 70 лет сегодня=)
Ну и ещё один факт. Ария играла тогда, когда слипов и в помине не было. И играет сейчас не хуже чем тогда, а только лучше и прогрессивней, и продолжает развиваться, это я могу утверждать как знаток их творчества=)
Поэтому справедливым мне кажецца то, что Ария должна вызывать как минимум уважение у каждого разбирающегося в музыке человеке, особенно если рассматривать её влияние на Русский Рок.
Но так как ты не являешься ценителем этого жанра музыки (я считаю что РР и особенно группы, стоявщие у его истоков, справедливо можно выделить в отдельный жанр), то и уважать тебе в нём конечно некого=)