Молодой человек, а чего эть Вы так радикально-кардинальненько? Такое ощущение, что ты начинаешь новую страницу жизни...Хотя ....Да, так оно и есть. У меня вот тоже была бездна планов.Не, в итоге, конечно, я всего задуманного достигла.Но только после отказа, хотя бы частичного, от юношеского максимализма. Так что не увлекайся!:-) И на мехмате есть жизнь. И после него. Теперь я эт точно знаю:-)
И не так страшен матан, как о нем рассказывают. Уж тебе-то будет не сложно:-)Бойся русского языка. У вас там та-а-кой препод есть...:-):-)
Днев ты, конечно, можешь забросить, вот только зря. Мне почему-то кажется, что от избытка впечатлений и эмоций тебя заглючит. (Делиться надо. Не жадничай!:lol:)Так что пиши хоть иногда. Рада буду узнать о твоих доблестных подвигах в универе:-)
LI 5.09.15