-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deadmoroz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2003
Записей: 67
Комментариев: 169
Написано: 299


Вечер, странное это время, а зимний вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrenalin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 00:47 (ссылка)
оо! я ходила на Килл Билл-фильмок писец, какой запутанный я поначалю ваапще не въехала, туповатый этот фильмец тожа-кровищи больше чем сюжета, красивый можно сказать конец, но музыка-самаю кайфная часть....да....наверно сходи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 01:01 (ссылка)
дююююююд-ты че Овен по знаку Зыдиака-?
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 12:28 (ссылка)
неа, я с рогами, и на людей в красном бросаться люблю, особенно на девушек в красном бикини;) Муууууууу:))
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 12:37 (ссылка)
цыц бля)
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 12:59 (ссылка)
Упырь иопить;) Не матерись мне тута:Р;)
Ответить С цитатой В цитатник
searell   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:51 (ссылка)
Сашк а Сашк......дай мне вилку пажалста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 00:20 (ссылка)
ты мне глаза выколоть хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
searell   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 18:29 (ссылка)
неа.всего лишь чтобы снять лапшу....со своих ушей!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:15 (ссылка)
Вот посморите что за девушка.. Ольк у нас видимо хорошо получается подзревать друг друга в вешании лапшы:) Тока чур меня тока подозревать!) Люблю я тебя Олик блин, а ты всю малину в гавнолину переделываешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
searell   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 08:40 (ссылка)
:) ну а что ж поделаешь!!!!!!.если в этой записи полное доказательство вешания лапши мне на уши:)
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 13:52 (ссылка)
пыр пыр, кто кому..:)
Ответить С цитатой В цитатник
searell   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 16:59 (ссылка)
ну не я же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку