у тебя странный стиль написания-ты сначала че нидь пишешь, а в самом конце добавляешь что типо "бррр..рассуждения ребенка какогото... аж самому противно... " или "зачам я все это пишу" или нечто в ентом роде-гыыы-антиресно-я бы рассмотрела это с психологической точки зрения да не буду....обидишься...
*мне тожа скучно*
Каков есть, таков есть, и можешь рассматривать слюбой точки зрения я не обижусь, потому что я сам себе судья, а все остальные это мухи бороздящие просторы галактики:)