-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deadmoroz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2003
Записей: 67
Комментариев: 169
Написано: 299


Скука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrenalin   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 01:40 (ссылка)
у тебя странный стиль написания-ты сначала че нидь пишешь, а в самом конце добавляешь что типо "бррр..рассуждения ребенка какогото... аж самому противно... " или "зачам я все это пишу" или нечто в ентом роде-гыыы-антиресно-я бы рассмотрела это с психологической точки зрения да не буду....обидишься...
*мне тожа скучно*
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 12:19 (ссылка)
Каков есть, таков есть, и можешь рассматривать слюбой точки зрения я не обижусь, потому что я сам себе судья, а все остальные это мухи бороздящие просторы галактики:)
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 00:51 (ссылка)
к стати, как сказал мировой дядечка 2пак Шакур, которого ты не знаешь-"only God can judge me", но про мух енто эгоизм....ау! почти болльно...
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 00:22 (ссылка)
знатоки фиговы:Р) не хочу я знать этих пидеров, и я не думаю что он был первым кто скзала эту фразу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку