-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deadmoroz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2003
Записей: 67
Комментариев: 169
Написано: 299


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrenalin   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 22:56 (ссылка)
а я болею=) гыыыы-и сожалюю об этом экзамены за первый семестр грядут-а глаза ничерта не видят-приходится дом гирляндами обматыввать=)-ну что хоть чем то заняться....
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 23:10 (ссылка)
Щас я тебе лекции про афлубин буду читать:) я уже всех им достал) но мне он помогает, вопщем пей его по рецепту и буешь здоровой, вотя например его щас глушу и 3ий день на грани болезни и небьолезни, хотя ведь он только на травах, вопщем пей афлубин и не слушай меня!) :Р и чето мне весело както, я как с кем не поссорюсь так у меня натсроение подымается:)..
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Spirit   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 11:00 (ссылка)
у меня тож такое бывает,вот например скажу всю правду в глаза,а тот обидется,ну а мне легче от того,что я всё высказала,оа он что-то обижается на првду,вот это смешно..и сижу улыбаюсь,поражаюсь:)
а афлубин и вправду помог,спасиб за рекомендации,доктор1
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение deadmoroz
Щас я тебе лекции про афлубин буду читать:) я уже всех им достал) но мне он помогает, вопщем пей его по рецепту и буешь здоровой, вотя например его щас глушу и 3ий день на грани болезни и небьолезни, хотя ведь он только на травах, вопщем пей афлубин и не слушай меня!) :Р и чето мне весело както, я как с кем не поссорюсь так у меня натсроение подымается:)..
-во-та зе история-мне нравится ссориться с народом-весело!"
а теперича про афлубин, я бы его попила , токо в америке его в наличии нет-приходиться их дерьмо хлебать....вроде выздоравливаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку