-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deadmoroz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2003
Записей: 67
Комментариев: 169
Написано: 299


---

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrenalin   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 02:27 (ссылка)
южный тип девушек это как-?
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 08:48 (ссылка)
C бальшим носом и ещё кое-что большое у них=) гы
Ответить С цитатой В цитатник
searell   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 16:24 (ссылка)
Mad, :)
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 21:12 (ссылка)
это имеется ввиду с кавказскими кровями
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 00:47 (ссылка)
deadmoroz, -ааааааа-это, наверно как я.......у меня там какой то пра-дедушка был с кавказской кровью.......
Ответить С цитатой В цитатник
Alika   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 03:21 (ссылка)
deadmoroz, "Единственное что непрятно, это то что кавказский менталитет пытается сделать их хозяевами положения в любой ситуации и уж тем более в личных отношениях..""
СТРАННО ОБЫЧНО КАВКАЗКИЙ МЕНТАЛИТЕТ ТАК СРАБАТЫВАЕТ У КАВКАЗКИХ МУЖЧИН!!))
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Re: Ответ в deadmoroz; --- Четверг, 25 Декабря 2003 г. 16:17 (ссылка)
значит я тебя люблю:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Re: Ответ в deadmoroz; --- Четверг, 25 Декабря 2003 г. 16:21 (ссылка)
и как выяснилось женщин... ну разве что армяночки скромноваты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alika   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 19:09 (ссылка)
deadmoroz, )))
Ответить С цитатой В цитатник
searell   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 21:19 (ссылка)
мммм
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 21:42 (ссылка)
АДреналина я люблю:) а не вас, эт у ней кавказские крови..)
Ответить С цитатой В цитатник
searell   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:07 (ссылка)
deadmoroz, ха.а я и не претендовала на вашу любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Re: Ответ в deadmoroz; --- Пятница, 26 Декабря 2003 г. 21:56 (ссылка)
спасибки...:р претнедовапла не претендовала..но она есть...говнючка!)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
searell   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 10:17 (ссылка)
deadmoroz, какая есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 10:33 (ссылка)
да! все поняли! у меня пра-пра дудуля постарался! и ваапще я считаю брюнетки сяко рулят, блондинки не очень..сорри если кого обидела=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку