-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deadmoroz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2003
Записей: 67
Комментариев: 169
Написано: 299


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alika   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:39 (ссылка)
гори гори моя............
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 00:05 (ссылка)
спичкой особо не согреешься....
Alika, -гори гори моя любовь спичкою-=так што ли-?
Ответить С цитатой В цитатник
deadmoroz   обратиться по имени Re: Ответ в deadmoroz; - Вторник, 23 Декабря 2003 г. 01:03 (ссылка)
а меня больше никто греть не хочет, седня так хотелось чтобы ктонибудь меня обнял, приласкал, а как назло никто не мог приехать:( бр
В колонках играет: 1000 Слов - Одиночество (11 букв моей печали)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 02:25 (ссылка)
deadmoroz, -во-во! и у меня так бывает-бесит одиночество,но иногда оно мне так необходимо!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 20:52 (ссылка)
Ох, мальчики-девочки со спичками... Надеюсь, ваши сказки не дедушка Андерсен пишет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку