-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEADMOPO3

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 28
Комментариев: 145
Написано: 317


Какой же я падонок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tina_Tinochka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
0_о....я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
да ладно..
может она уже забыла...
мне кажется что вы будете хорошо общаться как друзья...
Хотя скорее всего вы так и общались!
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Йожиха, я чёт не поняла!!прошу меня сюда не вмешивать!!
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
For_what_to_ME_such, Йожиха, так так так!все молчите!ничего не говорите!
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
DEADMOPO3, ну ну
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
For_what_to_ME_such,
девушка я вас в виду не имела...
и вообще я вас не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Йожиха, Оо..ты меня на вы...крут)
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Йожиха, А если не секрет...то про кого ты гвоорила?
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
For_what_to_ME_such,
ну я тебя не знаю поэтому решила на вы!
всё таки мы интелегентные люди)))
он-DEADMOPO3,понял надеюсь кого я имела ввиду!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_sea   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Йожиха, Детка!Ты чего..про кого ты говорила?? Насчёт Димы что ли???и с кем он должен помириться???
P.S ет For_what_to_ME_such
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
The_unknown_girl,
Дима не причём...
Можно так сказать мы друг друга поняли...)))
Никого из вас я не имела ввиду!
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
The_unknown_girl,
Да они между собой и не ругались...
Просто как были ак и остались друзьями))
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Йожиха, да про кого ты имеешь ввиду..??.скажи имя...
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:24 (ссылка)
The_unknown_girl, For_what_to_ME_such, Блин,Сашка,ты то куда лезешь?Вообще чо вы тут напали на девушку?В шк обех замучию!
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
DEADMOPO3, девочку!!!дОО...ты то....хихихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_sea   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
The_unknown_girl, Ну ворона ты с сашка!крылья ждут тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
DEADMOPO3, Доо..))боюсь..боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
For_what_to_ME_such, Ыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
For_what_to_ME_such,
да ты её не знаешь....
её имя тебе не о чём не скажит!
да и почему тебя это так интерисует?
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Йожиха, так надо)
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
For_what_to_ME_such, Задолбала!
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
DEADMOPO3, я то тут при чём???
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
For_what_to_ME_such,
ну вот и у Димы спроси кто это!
Если он скажит!
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Йожиха, всё!!!может хватит???
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
For_what_to_ME_such,
конечно...
нам же не из-за чего ругаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Йожиха, ты вообще про что???
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Йожиха, нам же не из-за чего ругаться)))
девочка....может объяснишь мне??
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
For_what_to_ME_such,
это была эрония!
не надо всё мои слова серьёзно воспринимать!
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Йожиха, мм...мне пох...лан давай закроем эту тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку