-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEADMOPO3

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 28
Комментариев: 145
Написано: 317


Всё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


заходи_в_новый_днев   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
втопку уроки
Ответить С цитатой В цитатник
U_L_T_R_A_S   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
STEVEN_STIFLER, я тож частично их делаю))и то даж можно сказать что вообще не делаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_S   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
осталось еще написать када в туалет ходил))а тортик эт харашо))
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
STEVEN_STIFLER, Прально!Нах они нужны!
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
ЧяловеК, Торт рулит
Ответить С цитатой В цитатник
EmilY-15   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
да...уроки..вот сижу и думаю делать или не делать!а тортик хорошо,но я их не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
EmilY-15, Делай-делай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_прЫнцесса_и_не_ипёт   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:04 (ссылка)
тааккк.....
Ответить С цитатой В цитатник
Komendana_Pride   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Не помню когда,учась в школе,в последний раз делал уроки=)))ыыыы А Качалка это хорошо!Как успехи?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку