-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEADMOPO3

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 28
Комментариев: 145
Написано: 317


С матча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йожиха   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
С победой)
Сходи,сходи...
И только завтра не говори что лень было...)
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Йожиха, Не,я обязательно пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
DEADMOPO3,
ну я тебе верю...
Ответить С цитатой В цитатник
П-у-м-а   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
С победой тебя!))Баннер классный!))Тихонову можно в такие минуты только позавидовать!)))
Никита Баженов очень красивый гол забил!))А Егор Титов....Это же Титов!!!)))Самый лучший капЯтан!)Очень его уважаю)
Прикольный был момент,когда оба капЯтана команд получили по гарчишнику))И Тихонов и Титов)
Эх...жаль Зенит не проиграл коням(...
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
П-у-м-а, Я сеня за коней тоже болел.
Ответить С цитатой В цитатник
Йожиха   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
П-у-м-а,
да...
жалко...
да что от коней ещё модно было ожидать...
Ответить С цитатой В цитатник
П-у-м-а   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
DEADMOPO3, хе-хе)))Сегодня, помоему, все спартачи за них болели)) Так прикольно это слышать: спартачи болеют за коней)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку