С победой тебя!))Баннер классный!))Тихонову можно в такие минуты только позавидовать!)))
Никита Баженов очень красивый гол забил!))А Егор Титов....Это же Титов!!!)))Самый лучший капЯтан!)Очень его уважаю)
Прикольный был момент,когда оба капЯтана команд получили по гарчишнику))И Тихонов и Титов)
Эх...жаль Зенит не проиграл коням(...