-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEADMOPO3

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 28
Комментариев: 145
Написано: 317


Веселый денек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tina_Tinochka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
ай..ай..ай..!!каГ тебе не стыдно!!))..
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
For_what_to_ME_such,да я такой))
Ответить С цитатой В цитатник
mc_walter   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Lonsdale зачетная фирма,с обновкой тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:44 (ссылка)
mc_walter, О,спс
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
For_what_to_ME_such, так так так чо ты улыбаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
DEADMOPO3, а чё нельзя...что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:43 (ссылка)
For_what_to_ME_such, Нет,тебе я запрещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Tinochka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:56 (ссылка)
DEADMOPO3, слушаюсь и повинуюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_sea   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Так так так..
Что ет творится в моей камере??А??
XDD
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:11 (ссылка)
The_unknown_girl, Ух ты!Сшк,как же ты проснулась?Не может быть!
Ответить С цитатой В цитатник
заходи_в_новый_днев   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:49 (ссылка)
сумка неплохая
Ответить С цитатой В цитатник
DEADMOPO3   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
STEVEN_STIFLER, Да,неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку