-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadMinigun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 721




позиция в рейтинге BestPersons.ru

3572767, psib, 2011-09-15 04:06:49

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 04:20 + в цитатник
Мариширую! 3572767, psib, 2011-09-15 04:06:49 #_#

3572766, zasslanec, 2011-09-15 04:04:24

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 04:20 + в цитатник
Мариширую! imageimageimageimage 3572766, zasslanec, 2011-09-15 04:04:24 #_#

3572764, psib, 2011-09-15 04:01:44

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 04:20 + в цитатник
Мариширую! imageimageimageimageimageimage 3572764, psib, 2011-09-15 04:01:44 #_#

3572721, KARE, 2011-09-14 21:50:00

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 01:05 + в цитатник
Мариширую!

3572721, KARE, 2011-09-14 21:50:00 #_#

FRPG

Среда, 14 Сентября 2011 г. 23:45 + в цитатник





Old school bleach.

Среда, 14 Сентября 2011 г. 23:45 + в цитатник


Среда, 14 Сентября 2011 г. 20:30 + в цитатник


До свиданья, Москва, здравствуй, Харьков!

Среда, 14 Сентября 2011 г. 16:45 + в цитатник
Через несколько часов я сяду на поезд и отправлюсь в свой любимый город.
Меня совсем не тянет в Египет или в Турцию. Я не особо хочу в Европу.
По мне каждый год ездить на "Звёздный Мост",
гулять по кривым улочкам под бомбёжкой колючих каштанов,
любоваться на граффити (в этом году много новых),
гоняться за кошками и сочинять истории про дома и дворики.
И ещё объедаться, конечно.



Пока я буду вне инета, я не смогу отвечать на комменты и письма,
и уж тем более не смогу банить троллей. Не перессорьтесь, пожалуйста.
Всю инфу по сайтам прошу кидать сюда и только сюда.
Я понемногу обновляю - например, кросс-арт. До свиданья, Москва, здравствуй, Харьков!

3572686,

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:45 + в цитатник
Мариширую! imageimageimage 3572686,

3572685,

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:45 + в цитатник
Мариширую!

3572684,

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:45 + в цитатник
Мариширую!

3572678, nobodytao, 2011-09-14 09:58:56

Среда, 14 Сентября 2011 г. 11:30 + в цитатник
Мариширую!

3572629,

Среда, 14 Сентября 2011 г. 04:50 + в цитатник
Мариширую!

[iflash=411,28,http://diary-media

Среда, 14 Сентября 2011 г. 00:15 + в цитатник



3572634, Gazeboo, 2011-09-13 13:49:28

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 15:20 + в цитатник
Мариширую!

3572634, Gazeboo, 2011-09-13 13:49:28 #_#

3572633, Gazeboo, 2011-09-13 13:48:58

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 15:20 + в цитатник
Мариширую!

3572627,

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 15:20 + в цитатник
Мариширую!

ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ФЕМИНИСТКИ?

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 14:15 + в цитатник
Наши дети — это единственное в этой жизни, что мы можем позволить иметь, кроме наших принципов и общей мечты. Детей должно быть столько, сколько Господь рассудит подарить вам. Пытаясь противодействовать воле свыше, планируя семью и оправдываясь отсутствием содержать большую семью, мы обрекаем себя на самоуничтожение — сначала духовное, потом физическое.

Если ты действительно любишь своего спутника жизни, вопрос о планировании семьи никогда не встанет. Любовь слепа к доводам бухгалтерии. Все остальное ложь или самообман.

Если женщина видит в глазах своего мужчины собачью преданность и готовность пожертвовать всем ради нее, она родит ему столько детей, сколько он захочет. А мужчина, если он настоящий мужчина, не довольствуется полумерами и не страшится проблем, связанных с достижением этой цели в данном случае максимального репродуктивного продолжения рода.

Да, пусть нас ждет усталость, пусть нас ждет даже смерть от усталости — мы все умрем, но только достойный перешагнет порог временного с высоко поднятой головой с осознанием того, что его взгляды, его принципы, его идеалы унаследуют многочисленные потомки.


Эти мысли пиарятся в масштабах, сопоставимых с рекламой крупных компаний.
Продвигаются с настойчивостью, заставляющей вспомнить события двадцатилетней давности.
Наружка, пресса, стадион в Москве - большие бабки, большой охват.

Почему молчат феминистки и феминисты?
Почему в моей ленте - где собрано изрядно число из этого лагеря - тишина?
Вы думаете, это фигня? Но реагируете на статейки в инете. А на такое - ни полслова.
Родные мои - вас купили или испугали? ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ФЕМИНИСТКИ?

Будущее началось

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 14:15 + в цитатник


Некуда бежать. Будущее началось

Великолепная статья

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 10:55 + в цитатник
Вот, например, вопрос религии. Нет, не вопрос того, что такое религия — а того, как огромное количество людей с явными признаками высокого интеллекта не стесняется заявлять о своей религиозности. При этом не какие-то бабушки, ищущие утешения, и даже не работники Общества с Безграничной Безответственностью «РПЦ», а самые что ни на есть разумные люди.

До недавнего времени этот факт не вызывал у меня никакого особого отторжения. Не то чтобы я был верующим — нет, даже в детстве при усиленном нажиме бабушки более чем местами полезной и глубокой сказкой религию я не считал, но место для религии в мире находилось.
Секретный ингредиент мироздания

Читать и думать. Всем. Великолепная статья

3572599, ginliz

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 02:25 + в цитатник
Мариширую!

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 01:35 + в цитатник

что касается охлобыстина

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 01:15 + в цитатник
Что касается охлобыстина, то он движется в той же струе, что и прочая интеллигентная шваль.
Сначала эти суки долго и старательно создавали образы крутых и прикольных дегенератов, пьяниц, наркоманов и просто идиотов.
Они описывали этих уродов, они играли этих уродов, они жили за счёт этих уродов.
Ни один из этих артистических выблядков не сумел создать ничего, что можно было бы назвать хоть сколько-нибудь достойным примером.
Ни один из них не смог сделать то, что всегда было мерилом таланта: превозмочь реальность, сотворить живой характер, на который смогут опереться те, кому нужна опора, а опора в той или иной мере нужна каждому.
Нет, все эти суки десятилетия смаковали грязь, пьянство, наркоманию и блуд.
Теперь, когда на этом навозе выросло поколение, эти же суки начинают сетовать на то, какие все вокруг низкие.
Мусор бросают, водку пьют, жить не умеют.
Хоть один из героев охлобыстина поступал иначе? Хоть один из героев охлобыстина был Человеком?
Уродец на уродце.
Жизнь такая?
Правда? что касается охлобыстина

3572573, ginliz

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 22:50 + в цитатник
Мариширую! image 3572573, ginliz

3572572, ginliz

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 22:50 + в цитатник
Мариширую! image 3572572, ginliz

Fargo (1995)

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 18:30 + в цитатник
Пересмотрел я тут на днях фильм братьев Коэнов «Фарго». Вернее будет сказать, посмотрел в первый раз, потому что смотрел я его в 17 лет, а это был другой человек.
Так вот, этот фильм, который вроде бы на памяти, оказался отнюдь не «плацдармом» для «Старикам тут не место», как о нём вспоминали. Более того, он не годится даже на роль «подготовки к железной хватке».
Беру свои слова назад. «Железная хватка» не самый феминистический фильм. «Фарго» более прочих картин достоин этого звания. И не только потому, что беременная женщина-детектив, расследующая непростое дело, гоняющаяся за преступником и в итоге поймавшая его, намного круче девочки, мстящей за отца. Та девочка так и не вышла замуж. Та девочка осталась посередине между гендерами. Она – предтеча Мардж. А вот Мардж – это, пожалуй, то самое, что оправдывает все шизофренические выверты нынешнего феминизма.
Она никому ничего не пытается доказать и живёт в мире, где её принимают такой, какая она есть. Это гармония, которая не кажется чем-то таким нереальным, поскольку обеспечивают эту гармонию поступки и действия. Когда женщина-полицейский в любую погоду выходит из дома и едет на работу, да ещё и выполняет эту работу на «пять», ей не нужно декларировать своё равенство с мужчинами. Сама мысль о декларировании такого равенства в голову не приходит. Это, так сказать, мир честных перед собой и перед другими людей, которые принимают ближнего своего таким, каким у него получается быть.
Вообще, «Фарго» не про феминизм как таковой, а про честность семейных отношений (но без максимально полного раскрытия вопроса семьи о феминизме говорить бессмысленно).
В фильме представлено две семьи – настолько разные, насколько это возможно.
Одна семья лучится счастьем. Она идеальна, насколько это возможно. Нет ни малейших сомнений, что ребёнку, которого ждут, будет хорошо расти с такими родителями. Да и люди вокруг такой семьи заряжаются позитивом. И при этом эта семья настолько антистандартна, что может вызвать отвращение у очень многих людей, включая женщин, называющих себя феминистками.
Вторая семья внешне соответствует норме, но внутри – ложь, пошлость и ад. Идеальная жена, которая сидит дома и вяжет, легко сносит, когда её отец вытирает о её мужа ноги. Никакая мать – да и отец, собственно, видит в сыне «соседа по дому», не более. Дедушка – альфа-самец, который относится к дочери как к своей самке. Ну, а сам Джерри, бесхребетный, трусливый, убогий, не вызывает даже жалости. Хотя он живёт в рамках стандартов.
Джерри, его жена и её отец прилагают массу усилий, чтобы соответствовать стандартам гендерного поведения. «Правильная семья», «правильная работа», «правильные поступки». Они принесли себя в жертву тому, что называется стереотипами. Большинство так делает, но не у всех получается…
Напротив, семья Мардж и Норма на первый взгляд кажется перевёртышем, пародией на семью. Бой-баба с пистолетом – и художник, который носит ей покушать. Но к концу фильма оказывается, что настоящий мужчина тут Норм. Для Норма его жданный и ещё не родившейся ребёнок в тысячу раз дороже и ближе, чем для Джерри – сын-подросток. Норм нарисовал утку, которую напечатают на трёхцентовой марке (смейтесь! но что оставите после себя вы?) Именно на Норме «стоит» тот дом, куда возвращается Мардж после погонь и перестрелок.
А это ведь, блин, действительно важно: не стереотипы и стандарты, а результат. Дом есть, марка будет, преступник пойман, через два месяца родится ребёнок. Примечательно, что в мире Марджа и Норма не говорят о деньгах, процентах и скидках. Здесь на первом месте простые, приземлённые устремления: покушать, купить червей для рыбалки. И вот этот простой честный мир и оказывается «хранителем законности и порядка». А тот, другой, напротив, порождает преступления.
Коэны не особо зашифровывают мораль в своих фильмах. Напротив, неудобно бывает: «Что, всё так просто?» Вообще-то не так уж и просто. Но осуществимо. Fargo (1995)

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 14:35 + в цитатник



Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 11:25 + в цитатник


Жена или тёща?

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 11:25 + в цитатник

W. E. Hill, 1915. Жена или тёща?

3572489, fran4esko, 2011-09-12 09:04:31

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:20 + в цитатник
Мариширую!

3572488, fran4esko, 2011-09-12 09:03:49

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:20 + в цитатник
Мариширую!

3572487,

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:20 + в цитатник
Мариширую!

3572133, ginliz

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:25 + в цитатник
Мариширую!

3572126, psib, 2011-09-11 20:34:10

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:25 + в цитатник
Мариширую! image 3572126, psib, 2011-09-11 20:34:10 #_#

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:10 + в цитатник



Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 19:00 + в цитатник



Мир безликих величин

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:10 + в цитатник
Несколько лет назад большой успех имел многосерийный (пятьдесят серий!) голливудский фильм "В мозгу планеты". Место действия фильма - вся планета, но центр действия - наш Мозговой Центр. Фильм был сделан на высочайшем уровне голливудского киноискусства. Убийства, драки, эротические сцены, козни, гонки и прочее, и прочее, и прочее. Я случайно посмотрел некоторые серии без всяких эмоций, как обычную голливудскую продукцию, захламившую мозги многих миллиардов обитателей планеты.

Но начав работать в Мозговом Центре, я к этому фильму отнесся иначе. Его стали вновь показывать по телевидению в цикле самых выдающихся шедевров мирового кино. Я внимательно просмотрел все места, касающиеся Мозгового Центра. Все детали по отдельности были сделаны с поразительной точностью. Но в целом получилась вопиющая ложь. Я имею в виду не сюжет фильма. То, что это - идеологическая ложь, очевидно всем. И никто не относится к нему серьезно. Я имею в виду сцены, изображавшие жизнь нашего учреждения. В чем тут дело? Тут играет роль, конечно, сама техника кино. Самые обычные вещи и действия людей сняты, например, так, что это само по себе может служить образцами киноискусства. Но всё же суть фальсификации реальности не в этом, а в том, что роли сотрудников МЦ исполняют знаменитые артисты, имена и лица которых известны во всем мире, и самые банальные житейские ситуации они изображают на уровне античных и шекспировских трагедий. Вследствие этого сотрудники МЦ выглядят как индивидуализированные личности, а их пустяковые повседневные действия выглядят как дела глобального и эпохального значения.

Жизнь человека в принципе невозможно показать адекватно. Всякий показ ограничен кратким временем, а жизнь тянется годами, десятками лет. Показ жизни есть отбор, концентрирование и комбинирование кусочков жизни не по принципам хода жизни, а по правилам показывания. Показ жизни есть именно показ, то есть демонстрирование ее другим людям, - зрителям, слушателям, читателям. А в этом случае даже самые мрачные кусочки жизни выглядят театрально. Люди с удовольствием смотрят в кино или театре и читают в книгах сцены страдания изображаемых персонажей. Реальная же жизнь в основном идет без зрителей и проходит в самом человеке, в его сознании и переживаниях. Она не для показа праздным зрителям.

Показать отчаяние, непреходящую тревогу за будущее, тоску, разочарование, скуку, опустошенность и другие реальные состояния среднего человека, растянутые на многие часы, дни, недели, годы и десятилетия, невозможно. Как показать 30 лет жизни моего отца, которому ни днем и ни ночью, ни во время работы и ни во время отдыха не давала покоя мысль о кредитах, долгах, процентах, банкротстве?! Я всего два года был безработным. Два года какого-то оцепенения, окаменелого отчаяния. Попробуй покажи это! Если снять или описать правдиво, никто смотреть и читать не будет. Чтобы привлечь внимание, нужно изображать преступления, сексуальные оргии, драки, кошмары. А если в жизни все это выглядит совсем не так театрально?! А если этого вообще нет?! Я за эти два года ни разу не попал в такое театрально яркое положение. Ах, если бы это случилось! Была просто серость, пустота. Повторяю - было окаменелое отчаяние, опустошенность, скука.
Но существует ли вообще какой-то способ описать жизнь людей нашей эпохи и нашего общества адекватно? Да, существует. И этот способ - величины, безликие величины. Возьмем опять-таки мой пример. Как чиновник низшего ранга и самый низший сотрудник учреждения я имею доход 12 тысяч долов в год. Президент нашего учреждения получает миллион двести тысяч долов в год, то есть в 100 раз больше. Кроме того, он имеет столько же в других учреждениях, где он занимает какие-то посты. А сколько миллионов он имеет как держатель акций ряда крупнейших концернов! И всем с первого взгляда ясно, что я - 12 тысяч долов в год, а он - 12 миллионов. На меня не клюнет даже самая дешёвая проститутка, будь я трижды гений. А он имеет особую охрану, защищающую его от атак со стороны самых красивых актрис, балерин, модельерш.

Наш мир есть мир величин, причем - величин огромных. Отдельный человек с его индивидуальной судьбой исчезает в этих величинах как безликая единичка не просто в нашем субъективном восприятии и описании реальности, а фактически, в самой объективной реальности. Тут не индивидуальные личности складываются в большие величины - в тысячи, миллионы и миллиарды, а безликие величины распадаются на столь же безликие единички. Личностей тут вообще нет. Даже те, чьи имена не сходят со страниц прессы и чьи лица ежеминутно смотрят на нас с экранов телевизоров, суть не личности в собственном смысле слова, а лишь олицетворения безликости больших величин, - как олицетворения различных категорий людей, исчисляемых большими величинами или процентами, скрывающими те же величины. Мир безликих величин

Marauders' Time:

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 12:05 + в цитатник


Обезличенные индивиды

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 12:05 + в цитатник
Меня вдруг поразила мысль: до сих пор никто не поинтересовался тем, как я жил и что творилось в моей голове. Почему?! "Ну а ты, - спросил я себя, - много ли ты проявлял интереса к другим с этой точки зрения?" Почти никакого. Почему?! Да потому, что в этом не было надобности, ибо все было известно заранее. Это - общее правило нашей жизни: если известен твой социальный статус (а он заметен с первого взгляда!), то заранее известно о тебе все остальное, - то, как ты живешь и что думаешь.
Думая в этом направлении, я дошел до логического конца и спросил себя, а существую ли я вообще в качестве некоего "я" или нет. Проблема "Быть или не быть?" есть проблема для существа, осознающего себя в качестве индивидуальной личности, хотя и разочарованного в своем бытии. Это еще полбеды. Беда, когда перед тобой встает проблема, есть ты или нет. У тебя при этом возникает претензия на то, что ты есть, но нет возможности реализовать ее так, чтобы отпали все сомнения на этот счет.
Отдельно взятый человек вообще не представляет никакого интереса для других, ибо это есть пустая абстракция. Человек есть нечто лишь как частичка социального механизма. Степень его интересности есть лишь степень интересности роли этой частички в механизме.

Некоторые авторы XX века писали, будто уже тогда человек (они имели в виду западных людей, конечно) стал безликим существом, будто раньше он был индивидуализированной личностью. А некоторые авторы даже утверждали, будто человек от рождения является индивидуализированной личностью, а в западном обществе второй половины XX века стал утрачивать это качество. Я думаю, что эти авторы смешивали два различных явления - прирожденную склонность западных людей к психологическому индивидуализму и возможность стать индивидуализированной личностью в социальном смысле. Психологический индивидуализм (доминирование "Я" над "Мы") стал одним из исторических условий западной цивилизации и со временем развился в одно из важнейших прирожденных качеств западных людей. Но индивидуализированными личностями люди не являются от природы. Они становятся таковыми в силу обстоятельств их социального бытия, да и то в редких случаях. Проблема человека как личности есть проблема социальная, причем проблема того типа общества, какое у нас сложилось после Второй мировой войны, то есть начиная со второй половины XX века. В этом обществе впервые в истории появилась возможность для формирования людей как индивидуализированных личностей не в порядке исключения, а в массовых масштабах. Но одновременно вступили в силу факторы, исключившие реализацию этой возможности.
Каждый человек осознает себя в качестве индивида (в качестве "Я") и одновременно в качестве члена объединения подобных себе индивидов (в качестве "Мы"). Формы этого осознания и взаимоотношения "Я" и "Мы" в менталитете различных людей и различных народов различны. Исторически изначальным было "Мы", в рамках которого происходило формирование "Я". У подавляющего большинства людей и народов доминировало "Мы" над "Я". Прошли многие миллионы лет, прежде чем у отдельных народов "Я" стало играть заметную роль в их менталитете. Эти люди и их потомки создали цивилизацию, в которой "Я" получило гипертрофированные масштабы и подавило "Мы", - можно сказать, создали Я-цивилизацию. Она развила сверх всякой меры самомнение людей и потребность у них становиться индивидуализированными личностями. Она развила также и средства, создающие иллюзию, будто каждый отдельный человек имеет возможность удовлетворить эту потребность. Но таких людей сотни миллионов, а индивидуализированная личность по самой своей социальной сути есть явление исключительное, выделяющееся из массы себе подобных, даже уникальное. Порождая у миллионов людей потребность стать индивидуализированной личностью, наше общество самим фактом их множественности исключает возможность удовлетворения этой потребности для подавляющего большинства из них. Невозможно сохранить статус короля в обществе, в котором все короли.
Состояние индивидуализированной личности есть социальная позиция, являющаяся объектом величайшего соблазна. За нее идет ожесточенная борьба. Лишь сравнительно небольшая часть из миллионов претендентов отбирается на такие позиции, на такую социальную роль. Но каковы те пути и критерии отбора? Посмотрите справочники "Кто есть кто?"! Достаточно с этой точки зрения понаблюдать наши средства массовой информации, чтобы увидеть с полной очевидностью сами принципы {критерии, правила) отбора в индивидуализированную элиту. Президенты, министры, короли, правители банков и экономических империй, артисты, спортсмены, гангстеры, модельерши и т.п. Изучите интеллектуальный и нравственный уровень их, их внутренний (духовный) мир! И вы увидите, что тут об индивидуализированной личности (подчеркиваю: личности) независимо от их социальной позиции и речи быть не может. Сам способ образования индивидуализированной элиты общества исключает проявление в ней личностей, аккумулирующих в своем внутреннем мире (в сознании, в менталитете - в "душе") достижения культуры, нравственности, интеллекта. Отобранные в нее индивиды общеизвестны. Они постоянно появляются на телевидении, в газетах, журналах и т.д. О них пишут книги, их физиономии повсюду в рекламе. Но они суть лишь социальные символы. Они еще более пусты внутренне, чем обезличенные миллионы.
Одним словом, осмеянные в XX веке и затем позабытые совсем законы диалектики отомстили за себя и в этом (как и во многих других) случае. Конечным результатом эволюции Я-цивилизации явился мир безликих величин.
Обезличенные индивиды

умное

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 02:20 + в цитатник
Источником мнительности, болезненных сомнений, что имеют в виду тебя и именно тебя хотят обидеть, является, во-первых, большое самомнение, во-вторых, глубокие внутренние противоречия, конфликт частей "Я".

Только человек с большим самомнением уверен, что вселенная крутится вокруг него, и что если смеются, то над ним. Это более-менее нормально для подростка, но стать взрослым - это значит избавиться от подобной иллюзии.

А самодостаточному человеку глубоко пофиг, даже если действительно обсуждают его. Потому что такого человека не интересует мнение всех и каждого. И тогда легко разделить шушуканье и осознанное желание задеть словом.

Зачем я это пишу? Потому что мне это кажется очевидным, но, очевидно, не очевидно для очень многих.

Чтобы работать над собой, не обязательно проходить через круги ада. Животное надо обязательно пропускать через все возможные ситуации - у человека есть способность к воображению, которая позволяет пережить буквально любую ситуацию и обрести любой опыт.

Но в отличие от подготовки агентов и прочей шпионщины, работать над собой имеет смысл только ради того, чтобы стать собой. Не заготовкой, в которую общество и язык превращает животное с большим потенциалом, а действительно собой... умное

*clickLiving easyLoving free Season ticket for a

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 02:20 + в цитатник

*click
Living easy
Loving free
Season ticket for a one way ride
Asking nothing
Leave me be
Taken everything in my stride.



Атомные Ракеты Космического Патруля

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 23:00 + в цитатник

http://dicelords.narod.ru/rockets/index.html
Хорошие люди переводят хороший сайт, сделанный хорошими людьми.
Рекомендую.

А вот это у них позабавило:
"Ну и что с того, что я нарушил двенадцать законов физики? Это же просто научная ФАНТАСТИКА"

Это глупое мнение сводится к тому, что "фантастика" делает значение слова "научная" необязательным. Если это "фантастика", а фантастика - это "вымысел", тогда мы с чистой совестью "вымыслим" нужную для наших целей науку, верно?

Чушь. По той же логике "детективная" повзоляет автору игнорировать установленные процедуры и методы работы детективов, "военный роман" - игнорировать тактику и стратегию, а "исторический роман" позволяет автору извращать историю.


Кому понятно - не упадите со стула со смеха.
Да, было время, когда процитированное не казалось смешным... Атомные Ракеты Космического Патруля

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 22:50 + в цитатник



Death Note - The Lost Chapters

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 22:50 + в цитатник

D.Gray-man. The song of madness

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 22:50 + в цитатник

НА ГРАНИЦЕ КОЛЬЦА почти уже

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 19:45 + в цитатник
НА ГРАНИЦЕ КОЛЬЦА

Поздравьте меня, дорогие собеседники!
Подписан договор с питерским издательством "Комильфо".
Получен аванс )))
Роман "На Границе Кольца" планируется выпустить в этом году
- ну, или в начале следующего.
Роман, кстати, понравился именно тем, что в нём нет того, что везде.
Нет трендов, сталкерства и прочих попаданцев.


Прошу нигде не выкладывать электронную копию романа.
От того, как роман будет продаваться, зависит всё остальное
- и судьба продолжения, и работа с иллюстраторами, и манга с комиксами.
Если вы хотите сделать плохо лично мне, придумайте другой способ.
Этот ударит по многим разным людям.


Благодаря вашему труду книжка была признана готовой к печати.
Прошу закинуть мне на личку ваше имя или тот ник, который вы предпочитаете использовать,
поскольку благодарности бетам будут на первой странице.
А заодно укажите: Москва, Питер или почтовый адрес с паспортными данными.
С меня подписанный экземпляр.

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
НА ГРАНИЦЕ КОЛЬЦА почти уже

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 19:45 + в цитатник


Суббота, 10 Сентября 2011 г. 00:15 + в цитатник

вниманию питерских френдов

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 20:25 + в цитатник
Хорошие люди
(две девушки, студентки, художницы и комиксистки,
потомственные поисковики между прочим)
ищут комнату в Питере
Недалеко от центра от 6000 рэ.
Прошу от себя лично помочь с поисками жилья в Питере
потому что люди реально хорошие.
Мои землячки - из Волгограда, с моего района.

Вы себе такой помощью на пять лет вперёд карму залатаете! вниманию питерских френдов

редизайнерское

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 20:25 + в цитатник
...И так никто не сказал ничего про "легкий редизайн" сайта по кросс-арту.
А мы так старались!
Вот вам баннер другого сайта
(который будет готов не знаю когда - у программера аврал на основной работе):
11.69 КБ редизайнерское


Поиск сообщений в DeadMinigun
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь