-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deadly_SIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Любовь_или_секс Свиблово СВАО_МОСКВЫ про_Паркур Parkuor
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Фашизм_не_пройдет_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 703


ЛУННАЯ ПОХОДКА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Ну прям Майкл Джексон)))))Красавчик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_from_the_moon   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
круть)
Ответить С цитатой В цитатник
LKS_aka_Pamella   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Клаззз))Респект)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crantini   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 05:37 (ссылка)
клево!))
Ответить С цитатой В цитатник
A-Family   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 07:30 (ссылка)
а у мну видео не смотриться бля((
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_SIN   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
A-Family   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:09 (ссылка)
ага эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
lizyxa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
ххыхы...научишь?? хD
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_SIN   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
lizyxa, АХА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_pk   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
клево))) молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_SIN   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:33 (ссылка)
Shadow_pk, THANKS))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Тульская   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Класс!!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Deadly_SIN, да не за что!Что правда,то правда))))Танцор диско наш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_for_a_dream   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:08 (ссылка)
приконо))
Ответить С цитатой В цитатник
S-t-r-o-n-g-e-R   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
СтЕрВоЧгА   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 11:40 (ссылка)
)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2018 г. 04:18 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку