Исходное сообщение Deadly_SINДа, было класно, да если бы вы знали каие девочки были там, то просто обзавидовали бы
ВО ТОКА С ДИСКАЧА ПРИПЕРСЯ-БСЁ БЫЛО ПРОСТО ШИК: МУЗЫКА-ТРАНС, ВОКРУГ КЛАСНЫЕ ДЕВЧИНЫ ДЫРГАЮТСЯ, ПОСЛЕ ДИСКАЧА ОГОНЕК, ПОСЛЕ ОГОНЬКА С ДЕВЧЕНКАМИ ДО 7 ЧАСОВ В ШКОЛЕ ТОРЧАЛИ (ХОТЯ ОГОНЕК ЗАКОНЧИЛСЯ 3)... ВО ПРИШЕЛ - НОГИ БАЛЯТ, НО ДОВОЛЕН.)))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |