-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deadly_SIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Любовь_или_секс Свиблово СВАО_МОСКВЫ про_Паркур Parkuor
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Фашизм_не_пройдет_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 703


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Музик не оч,огонёк весёлый,особенно в туалете!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_SIN   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
ПО-МОЕМУ МЫЗЫКА БЫЛА ОХЕРИТЕЛЬНАЯ, А НАСЧЕТ ОСТАЛЬНОГО, ТЫ ПРАВА)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
Ну музыка наверн...только помоему слишком много техно......

Надёргались мы конешн
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
ТРАНС РУЛИТ!!!!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:10 (ссылка)
REWUSE, Ага...дёргаемся все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаБеЙтЕ_На_ВсЕ   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
ясно, тоесть мы со владом многое пропустили,
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Mischief   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:05 (ссылка)
МОлодечик))так держать))
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_SIN   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
ЗаБеЙтЕ_На_ВсЕ, очень многое..))
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_SIN   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Just_Mischief, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ambal555   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Deadly_SIN
ВО ТОКА С ДИСКАЧА ПРИПЕРСЯ-БСЁ БЫЛО ПРОСТО ШИК: МУЗЫКА-ТРАНС, ВОКРУГ КЛАСНЫЕ ДЕВЧИНЫ ДЫРГАЮТСЯ, ПОСЛЕ ДИСКАЧА ОГОНЕК, ПОСЛЕ ОГОНЬКА С ДЕВЧЕНКАМИ ДО 7 ЧАСОВ В ШКОЛЕ ТОРЧАЛИ (ХОТЯ ОГОНЕК ЗАКОНЧИЛСЯ 3)... ВО ПРИШЕЛ - НОГИ БАЛЯТ, НО ДОВОЛЕН.)))))))))
Да, было класно, да если бы вы знали каие девочки были там, то просто обзавидовали бы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку