Без заголовка |
И снова я пропала. Три месяца - как три дня, но очень сложных дня. Сотканных из поликлиник, больниц, врачей, уколов, таблеток и всяких процедур. Почему-то рухнул весь организм. Самое фиговое - проблемы с позвоночником, из-за которых у меня куча ограничений. Никаких тяжестей - а значит, походов и путешествий, никаких танцев, великов, пробежек. Компьютер и вообще сидение (сюда же чтение, вышивание) по минимуму.
Я не жалуюсь, я уже приняла это. Отчасти я даже знаю, почему все это происходит, правда, пока от этого не легче. От этого всего у меня, конечно, началась депрессия. Я не вижу ни в чем смысла. Живу фактически воспоминаниями о ярких моментах жизни. Иногда мечтаю, но мечтать, как мне кажется, вообще вредно, потому что мечты обычно так и остаются мечтами. Надо либо действовать, либо даже не думать о чем-то.
Меня сильно мучает вопрос дальнейшей самореализации. Т.к. с таким набором ограничений все активное мне противопоказано, работа за компьютером - тоже. И что делать дальше - не очень-то понятно.
Вот такие новости.
А вопрос у меня к вам такой: не было ли у кого-то из вас или ваших близких опыта лечения у специалистов, занимающихся восточной медициной? Смотрю в их сторону, тк они предлагают комплексный подход, чего нет в нашей медицине (лечишь одно - потом страдает другое, лекарства убивают ЖКТ, который провоцирует неправильную работу других органов, и так по кругу). Если у кого-то есть какая-то информация, поделитесь, пожалуйста.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий deadly_nightshade
Ответ на комментарий Annataliya
Ответ на комментарий deadly_nightshade
Ответ на комментарий deadly_nightshade
Ответ на комментарий deadly_nightshade
Ответ на комментарий deadly_nightshade
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |