картинка лчше вот такая подойдет имхо..
а на ассоциацию с твоими буквовками вспомнились стихи Ники Турбиной...
Нет у меня не преданных друзей...
Но есть друзья предавшие однажды...
Их имена на знамени бумажном,
Сдаваемых без боя крепостей...
Есть только слово вечное-люблю...
Есть только сердце в помертвевшей боли...
И я сожму тоску в свои ладони
И у обрыва встану на краю...
Обрыва необорванная нить
И небо без конца и без начала
И я сожму тоску, чтоб не кричала
И отойду, чтобы хотелось жить....
