-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


Пилигримм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 07:18 (ссылка)
картинка лчше вот такая подойдет имхо..

а на ассоциацию с твоими буквовками вспомнились стихи Ники Турбиной...

Нет у меня не преданных друзей...
Но есть друзья предавшие однажды...
Их имена на знамени бумажном,
Сдаваемых без боя крепостей...
Есть только слово вечное-люблю...
Есть только сердце в помертвевшей боли...
И я сожму тоску в свои ладони
И у обрыва встану на краю...
Обрыва необорванная нить
И небо без конца и без начала
И я сожму тоску, чтоб не кричала
И отойду, чтобы хотелось жить....

Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:45 (ссылка)
:-)

Действительно... Такая картинка... очень и очень...

...

А Ника Турбина... Это ведь девочка, да? Или я с кем-то путаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
да...только она покончила жизнь самоубийством..по-моему лет в 25-30, выбрасившись из окна многоэтажки

а стихи эти написаны, когда ей было 10-11...каково, а?
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
Да уж... Я вспомнил, кстати, я читал... Очень зрелые...

А еще вот вспомнилось:
Мне казалось, что там "ловил кого-то вечером во ржи", - говорю. - Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом - ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело - ловить ребятишек, чтобы они не cорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.

Иногда это очень необходимо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:01 (ссылка)
угу...над пропастью во ржи..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку