это потому что и мандаринки и твой дневник оранжевого цвета??:-)
з.ы...вспомнила, когда шел выбор между Зюгановым и Ельциным (давно у же, лет 10-12 наад)...моя бабуля пришла с выборов, а я так гордо со словами - ПОШЛА ТВОЙ ГОЛОС КОМПЕНСНУ, ушла голосовать...
видел бы ты выражение ее лица:-) ну я думаю, что ты представляешь:-)
В этой связи можно понять степень озлобленности моих дедули/бабули:
У них выходит два голоса... А у меня+родители - три :-) так что у нас еще и +1. Тем более, дедуля не может простить измену папику, последний в прошлом все-таки - коммунист!..