-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


Я.-чи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 06:57 (ссылка)
это потому что и мандаринки и твой дневник оранжевого цвета??:-)

з.ы...вспомнила, когда шел выбор между Зюгановым и Ельциным (давно у же, лет 10-12 наад)...моя бабуля пришла с выборов, а я так гордо со словами - ПОШЛА ТВОЙ ГОЛОС КОМПЕНСНУ, ушла голосовать...
видел бы ты выражение ее лица:-) ну я думаю, что ты представляешь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 07:50 (ссылка)
не грусти... похрусти:-)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
:-)))))))

В этой связи можно понять степень озлобленности моих дедули/бабули:

У них выходит два голоса... А у меня+родители - три :-) так что у нас еще и +1. Тем более, дедуля не может простить измену папику, последний в прошлом все-таки - коммунист!..
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
Какие симпатишшные :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:28 (ссылка)
DeadLetter, тогда гнилой мандаринчик не самая страшная кара с их стороны:-) мог бы и схлопотать и ты, и папаша))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку