-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


До біса толерантність! К х%ям!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
м-да...ярких красок нет... только оттенки серого...

даже люди... у меня не очень большой круг общения, но лишь малую толику людей из них я представляю цветной палитрой...

имхо
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
Проблема в том, что цветная палитра постепенно сама по себе становится серостью… пресыщение, что ли…

Если хотите, проблема в общедоступности красок.

Возьмем, к примеру, музыку… 30 лет назад переписывали в подвалах Высоцкого..по одной две песни…, а теперь у всех по 40 гБ музыки на винчестере…

Красок больше, чем достаточно… но вот если все намешать – выходит серая масса.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:36 (ссылка)
DeadLetter, это твои проблемы... не нажо брать ВСЕ краски и смешивать..не надо СОРОК гигов Высоцкого..только те и то, что дорого...только это...только так
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
Да нет… Мои проблемы несколько другого рода… Мои краски – пылятся на полке. Потому что у других точно такие же краски.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:41 (ссылка)
DeadLetter, хм..вот уж не поверю, прости
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку