:) Улыбнись
Когда-то, в год смерти бровастого генсека, проехали мы со
други вкупе с сумкой портвейна и водки по маршруту Москва-
Петушки, сопровождая прцесс распитием и цитированием, за что
славная милиция пыталась неоднократно нас принять, но маршрут был завершен...
once more :) "Жизнь это чудо"
