-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


ЭПИГРАФ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:41 (ссылка)
мудро :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:43 (ссылка)
grenka, ...знали бы Вы... Насколько... Мудро

~...ужасная штука эта Мудрость.
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:46 (ссылка)
да уж :) куда нам, женщинам :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:49 (ссылка)
grenka, да нет уж... уж кому же ж... кроме как не вам! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:50 (ссылка)
да? то есть ты относишься к тем, кто верит в женский ум?
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:54 (ссылка)
grenka, больше того. К тем, кто "испытал" его на себе!
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:56 (ссылка)
:) ого :) устрашающе звучит :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:59 (ссылка)
grenka, да не то чтобы устрашающе... Я этот пафос сам не люблю - но раз уж такой разговор... :-)

А вообще... Лучше меньше анализировать - женский, мужской, а больше делать...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:18 (ссылка)
а что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:21 (ссылка)
grenka, вот так ненавязчиво мы и пришли к любимейшему вопросу русской интеллигенции :-)

~...кто виноват, полагаю, и без того ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:23 (ссылка)
а что делать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:32 (ссылка)
Выполнять свое наивысшие предназначение ;-))))))

"...Слышишь на кухне замерли стрелки часов?" :=)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:34 (ссылка)
неа, не слышу :) а что, замерли?
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:37 (ссылка)
grenka, говорят, ...хотя это у каждого очень лично :-) Вот у кого-то замерли, а у кого-то нет.

~отсюда... Если у разных людей часы замерли на одной и той же отметке - пиши пропало!
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:39 (ссылка)
что, совсем плохо, да?
обидно. но это жизнь, как говорят, американцы, сэ ля ва :)
короче, скучно тут. пошла я отседова
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:44 (ссылка)
grenka, Се ля вы, Се ля вас.. Это да :-)

Ну звыняйте! Не скучно - это в цирке... Счастливо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:45 (ссылка)
да не, что ты.. я не про тебя... наоборот.. просто очень долго твоих ответов жду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку