-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


НЕпервая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сухой_Листик   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 04:09 (ссылка)
О том, что не знают - не спрашивают.
И еще, предупреждение лишнее. Все всегда с единички начинается. Да и чтобы узнать, что болезнь кончилась, достаточно только глянуть на "иногда я думаю"...

Кладбища, они восхитительны, когда запорошены осенними листьями.

Но "бисбис" никто не услышит, кроме Сухого Листика.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:17 (ссылка)
Сухой_Листик, А как восхитетельно невостребованное письмо, ... ;-) и в нем...,

...В пожелтевшем от времени конверте запечат.лённый навсегда Сухой Листик!

Какая гармония эпистолы!

Эстетика Любви, черт возьми!

...

А "бис"... Стоит только хлопнуть в ладоши ;-)

Ответить С цитатой В цитатник
Сухой_Листик   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 05:12 (ссылка)
17 августа

"По столу разбросаны частички мозаики.
Нападая друг на друга, смешиваясь в угодные случаю(?) - абстракции, как будто застывшие фигурки сеньоров и сеньорит по велению неведомой силы прервавших свой танец, они превратили в хаос ровную гладь четко очерченного пространства.

Интуитивно взять первый попавшийся кусочек картона и отвести ему место.
Не важно где, и не важно, что за фрагмент на нем.
Важно. Что это - то же пространство, до последнего времени кружившее в беспорядке времен, мест, событий, фраз сейчас начинает приобретать некую осмысленность. Еще неуловимую. Именно поэтому следующий элемент берешь так же - наугад. И никогда не сможешь дать ответ, почему именно он – вобравший в себя уголочек игральной карты или, синее мерцание, а может кусочек ткани… Потому что…
… так надо?

Любимый писатель.
Книга.
Сюжет.
Герои.
Цитаты.
Уже твои слова, сплетающиеся в круговороте чьих-то фраз.
Случайно.
И вот ты находишь героя, просто так, вдруг проснувшись, и решив, что ты - «Сухой Листик», который замкнет круг.
Случайно.
Шутливо.
Не подозревая, что череда случайностей, уже вышла на спираль закономерности.
И кто-то скажет «дежа вю».
И ты догадаешься, что роль, уже давно твоя, просто ждала …в этой груде ничего незначащих в своей разрозненности частичек.

Нельзя предугадать, сколько еще элементов, в которых, может быть, проскользнет чья-то скука, блеснет чешуя, или улыбка, теряющаяся в бороде, нужно скрепить между собой, чтобы мозаика сложилась.

Или одна единственная ошибка, незначительная, и в этом роковая, опять вернет все к привычному хаосу. И когда-нибудь ты забудешь о мозаике, которую можно разглядывать в калейдоскоп, угадывая в смешении себя.

Но… пока…
Ты играешь в закономерные случайности, и случайные закономерности, слагая свою модель для…"

Ответить С цитатой В цитатник
Сухой_Листик   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 05:15 (ссылка)
Мне кажется, достаточное объяснение, что такое "бисбис".
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:12 (ссылка)
Мне кажется, что я тупею.
Ответить С цитатой В цитатник
Сухой_Листик   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
У Мертвой N тоже было. Ну да ладно. Не понял.... так и быть. Я не знаю как еще сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку