-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






..ЛУЧШЕЕ.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:28 + в цитатник
24 августа. 22:20

* * *

Смерть продлевает жизнь…

..Шерше. в душе.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:25 + в цитатник
22 августа. 13:41

* * *

Searching for...

...женщина-воплощение.

~но не идеал!

.Кладбища..

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:24 + в цитатник
22 августа. 9:59

* * *

Случается, кладбища в душе каждого из нас так разрастаются, что почти полностью захватывают пространство живых.



~он кремировал своих мертвецов, а пепел развевал по ветру.

... . Заезженное

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:23 + в цитатник
21 августа 14:54

* * *

Я счастлив.


~

...

Был.



Давно.



Недолго.



Мало, вобщем-то.



Два раза.



……………………………………………………………………………….ничего не помню.



Об чем разговорЁ:?

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:20 + в цитатник
21 августа. 14:48

* * *

Святой.



Серпень.



~ Сер.Пень............... . . . Серцевий пень. Заноза тощо. ...~Впилась занозой…

~ Сер.Pain... ... ... ... . . . ... ...Боль ...~…но, Ты слышишь больно мне с тобой.

.. .

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:19 + в цитатник
21 августа. 10:58

* * *

Метафизика.

~

Это когда ожидание называется творческим поиском.

Состояния..

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:19 + в цитатник
21 августа. 10:41

* * *

Я объясняю свое состояние человеку, делающему порядка одиннадцати орфографических ошибок в одном смс. Мне кажется…(Здарова….), что из-под меня некоторое время тому назад…(Ты хде?...) ушла женщина. Вот встала просто так.. ну мы, естественно, занимались любовью…(как самачуствие?...) Горячо, страстно… музыка там звувчала и все-такое…(помойму севодня на площади канцерт…), а она встала и вдруг ушла. (~искоса поглядываю на своего собеседника, откуда ты взялся на мою глову, мальчик?) Я же теперь с голой задницей и сомнабулическим видом, набухший весь (~Знаешь, как набухают весной почки – кажется, вот-вот лопнут, выстрелят?...), изнемогающий, слоняюсь в поисках... ее, конечно же... (преежжай...) и не нахожу. И закипаю. И переполняюсь...

~Он смеется. Думает, я шучу...

...

~Все вышеописанное прошу воспринимать с метафизической точки зрения.



~Мне кто-нибудь, наконец, объянит, что такое метафизика?



~ …ищу.



Процитировано 1 раз

.. .

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:16 + в цитатник
20 августа. 23:23

* * *

№82. В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует
купол.

© Козьма Прутков

...

~с этой точки зрения познавательно рассмотреть выражение « -здой накрылось»



У каждого человека своя рифма на слово звезда

Хотел обозвать себя двуличной божей тварью..

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:13 + в цитатник
Хотел обозвать себя двуличной божей тварью...




~...если бы все было так просто.

..Кортасар.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:12 + в цитатник
20 августа. 23:09

* * *

~Игра...

И т.д. И т.п. И др. И пр. … и в этом весь Кортасар.

~

И т. д. - сокращение, которое заставляет верить, будто вы знаете больше, чем на
самом деле.

© Леонард Левинсон

...Мы...

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:08 + в цитатник
Мы - это двойная сплошная, которая между нами и пролегла...



.......................




...думаю смысл поянтен

~...т.е. ... ну чего тут объянять!

..ПАРАллельсность.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:06 + в цитатник
20 августа. 22:14

* * *

Философия железной дороги.
Две колеи.
Туда и обратно.

~Что это?

Призрачная надежда на то, что ты не одинок... или на то, что всегда есть обратный путь?

...

В конце концов мы все путешественники. Думаю, что отклонения траекторий движения вокруг Солнца каждого отдельно взятого обитателя планеты Земля настолько малы, что их (траектории) можно считать параллельными.

По-пут-чики...

...

Путь, путы... ... ? ~

...

В каждом человеке, родившемся на этой планете, можно сказать, уже гентически заложено чувство стадности и утраты центра.

...

..Точно в цель.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:05 + в цитатник

А вот сейчас - да...

А то я недоумевал...

I Was Hoping называется...

~...хотя в папочке звется I Hope...

Это творение сейчас покрывает мой рабочий стол... Дома...

..Эпитафия.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:02 + в цитатник
20 августа. 22:24

* * *

~синее море, только море...

~...я в море хочу уплыть


...


Моряки не умирают. Моряки уходят в море и не вовращаются…

© Родные. Друзья. Сослуживцы.


..Реализм.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:00 + в цитатник
19 августа. 21:58

* * *

Все, кого мы любим – призраки, завладевшие нашим нутром на спиритическом сеансе.

~

-- Любовь моя, а пойдем на кладбище!
-- Почему... на кладбище?
-- А куда еще ... можно пойти в этом городе?

~…здесь пропадают такие девчонки.

Прогуливаясь по уютной аллее поздним летним вечером помните: здесь уже кто-то умер.

~

Я все больше и больше начинаю понимать старика Хэма.


...Шизофреничность.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:56 + в цитатник
19 августа. 21:38

* * *

Я просыпаюсь, открываю глаза и, несмотря на то что рядышком – никого кроме голой простыни, восхищаюсь увиденным......
В этом мире хоть что-то наконец изменилось......пожалуй, я задержусь здесь при таких раскладах.

А что же не так?
...Мир разделился.

На до и после, на внутри и снаружи, на с и без.

Мир разделился на Я и ОстальнойМир

~

Мир разделился и - разделил меня!
Двойной сплошной..........................на Я и ОстальнойМир

~

...и чо делать?

Голубой тюльпан...

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:54 + в цитатник
19 августа. 21:38

* * *

Я больше не буду поэтом
Я в море хочу уплыть...

© Александр Вертинский.

Оссобенноссти нац. лингв.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:53 + в цитатник
19 августа. 21:34

* * *

Пара непутевых заметок.

А. По-русски: «Спокойной ночи!» По-украински: „Надобраніч!”
Б. Русские кавычки – «…», украинские – „...” .

(~Там рамки, а здесь – восхождение, полет, искорка... надежда, в конце концов!)

... так и сдохнем оптимистами.

..Сучизмы.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:50 + в цитатник
Вот какая штука интересная-то получается!

Человек говорит, что сукой быть не может, потому просит извинения за то, что когда все будет хорошо, ты ему не понадобишься...

..Пост назывался Эрго. Предлагаю переименовать в Абсурдность.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:49 + в цитатник
19 августа. 21:29

* * *

Значится так… «Я самая обаятельная и привлекательная»

Хм. Но когда же в таком случае, тысяча чертей, претворять свои мечты в реальность как не в зрелости!

Так что, как говорит наш шеф (прости меня господи): «Куй деньги не отходя от кассы»

И тут снова всплывает сентиментально навязчивое „Все змінюється на краще”


Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь