Я не бросил... мне просто не хочется, но иногда- надо!!! Тем более я зам.пред - бессменный зам.пред... да и председатель прислал это:
Евгений Сазыкин (09:52:00 13/06/2007)
09/06/2007 (14:21 GMT +03:00)
Алеша, рассмотрение откладывается до 15.06.07. в Домодедовском конференцзале! треба твое
подтверждение