-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeaDCatDance

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гопы гр.об. ирка рыбина колян лобстер вася миссликсия сросшихся близнецов потребление самоканнибализм урал янка янка лях

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 58


Тест : узнай правду о себе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stone-Cold   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:35 (ссылка)
[:||||||||:], друх мой.))
Проходить не буду. Знайу, фто дегрод.)
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDCatDance   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:02 (ссылка)
Stone-Cold,
тогда ты понимаешь почему с 15 лет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stone-Cold   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
DeaDCatDance, как енто, млин, мило с вашей стороны ))
Ответить С цитатой В цитатник
kam-7_tash   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 05:22 (ссылка)
DeaDCatDance, а ты хоть сам это прошел? и каков вердикт?
Ответить С цитатой В цитатник
kam-7_tash   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
DeaDCatDance,это слово пишется с буквой Е!
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDCatDance   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:55 (ссылка)
kam-7_tash,
хо-хо!! вообщето я его сам и придумал!
при прохождении он выразил острую умственную переисбыточность))
куда букву "ЙО" нужно вставить??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку