Левое полушарие празднует правополушарные дни, правое полушарие поститься.
|
|
+ в цитатник
Stone-Cold обратиться по имени
Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:00 (ссылка)
...ку? - Каце!
Димк, на сколько я помню, тут нельзя выражать отношение самому себе. Но если ты хочешшш... Тут есть фсякие сообщества по обмену *симпашками*...))) читай далее: где без особого труда можно получить вагон антипатий за нехорошие слова в адрес, ммм, ну, например, влада топалова, хихи )) кстати, у него тут дневник был, в котором мне, по какой - то неведомой причине, было запрещено оставлять комментарии. Вот, млин, деструктивный элемент...(*тихонько плачет в туалете*)...
Ответить С цитатой В цитатник