-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeaDCatDance

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гопы гр.об. ирка рыбина колян лобстер вася миссликсия сросшихся близнецов потребление самоканнибализм урал янка янка лях

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 58


плюс на минус даёт освобождение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stone-Cold   обратиться по имени ...освобождение домой Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:03 (ссылка)
*Когда мне плохо - я ем.
По-ентому я всегда ем.*
(с) кто - то с ли.ру
..и вы еще спрашиваете:"При чем тут макароны с тушонкой?!".

Представляйу твое искаженное удивлением лицо.) И, кстати, зря стараешся. Для меня, думайу, как и для многих, твой образ является олицетворением чего-то сверх-доброго...и печенья.))
Помниться, кое-кто говорил мне про стержень внутри...а,кхм,ты уже, наверно, и не помниш. Вопщем, каким говнищем бы ты не прикидывался (можешшш см. как *не был*), я всегда буду тут, неподалеку от тебя... Шфистите, еси фто, я буду вашим псом, - протяну вам лапу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Stone-Cold   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
А еще ты почему-то не отвечаешшш на мои комментарии (*сидит в углу и дуется*...).
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDCatDance   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 05:31 (ссылка)
Спасибо, Янка). сегодня погода хорошая.Можно на крышу слазить. Что скажешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку