Stone-Cold обратиться по имени
...освобождение домой Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:03 (ссылка)
*Когда мне плохо - я ем.
По-ентому я всегда ем.*
(с) кто - то с ли.ру
..и вы еще спрашиваете:"При чем тут макароны с тушонкой?!".
Представляйу твое искаженное удивлением лицо.) И, кстати, зря стараешся. Для меня, думайу, как и для многих, твой образ является олицетворением чего-то сверх-доброго...и печенья.))
Помниться, кое-кто говорил мне про стержень внутри...а,кхм,ты уже, наверно, и не помниш. Вопщем, каким говнищем бы ты не прикидывался (можешшш см. как *не был*), я всегда буду тут, неподалеку от тебя... Шфистите, еси фто, я буду вашим псом, - протяну вам лапу.)