-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deadalus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 241


Я великий поджигатор, экзекьютор, девольватор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dea_the_Nanman   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 02:16 (ссылка)
*Джока настораживается - уж не про него ли это... Уж что-что, но поджигать он любит!*
Ответить С цитатой В цитатник
Deadalus   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 02:21 (ссылка)
*стоит в окровавленном длинном плаще, с покосившейся головой, канистрой и огнеметом* Ы?
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Estelio   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 11:57 (ссылка)
Dea_the_Nanman, Джока у нас не единственный поджигатель... *воровато гасит в ведре с водой инквизиторский факел*
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_the_Nanman   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:01 (ссылка)
- Ну, здравствуй коллега, как жизнь? Почему смылся, когда мы тебя зазывали с нами взрывать здание правительства?
Ответить С цитатой В цитатник
Deadalus   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:41 (ссылка)
Взорвать здание это слижком скучно. Тела, тела поджигать люблю! Когда они мучаются в огне, кричат, плачут. Нет ничего прекрасней запаха свежего обгорелого тела по утрам *)
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_the_Nanman   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 17:42 (ссылка)
- Ты забыл, что я сам это люблю и имею опыт в подобных вопросах. Они будут кричать, задыхаться и плакать все вместе, если подорвать бомбы в нескольких местах,заблокировав входы и выходы. А ещё в отчаянии прыгать из окон верхних этажей и крыши, если заблокировать нижние, как то сделал я...
Ответить С цитатой В цитатник
Deadalus   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Про окна это тема! Особенно если шестов наставить под окнами или бадью с кислотой!
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_the_Nanman   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 14:33 (ссылка)
Колья-колья-колья-колья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку