-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dead_Witch666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 37
Комментариев: 127
Написано: 402


Прости............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aksinja_Cyanide_Miu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
И тебя с празником!...ДА,не повезло тебе...Очень жаль,жаль что ты снова любишь....Я вот в своей жизни некогда не кого не любила...И боюсь любить...Хотя нет,я лю подругу,но как друга+))
 (120x120, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Witch666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
ГОТИЧЕСКАЯ_ПРИНЦЭССА, Спасибо....! Да....я сама этого не хочу....но любовь это главное для меня в жизни...я не смогу выжить без неё...но думаю, что больше всё равно не испытаю таких чувств как тогда.....И завидую тем, кто никогда не любил....тебе повезло.....Я тоже кстати люблю своих подруг=))
Ответить С цитатой В цитатник
Aksinja_Cyanide_Miu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Dead_Witch666, ))Незачто...Возможно мне пока повезло...Но боюсь это не надолго,и я это испытаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Witch666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:39 (ссылка)
ГОТИЧЕСКАЯ_ПРИНЦЭССА, я тоже уверена, что ты это испытаешь....каждому человеку дано в жизни хоть раз испытать это высшее чувство.....и скоро оно придёт и к тебе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Witch666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
ГОТИЧЕСКАЯ_ПРИНЦЭССА, спасибо огромное за симпу, зай!))) а вот я пока кажется не могу ставить никому...((
Ответить С цитатой В цитатник
Aksinja_Cyanide_Miu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Dead_Witch666, Да,буду ждать это чувство под названием любовь!)....Незачто лап!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Witch666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aksinja_Cyanide_Miu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Witch666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Witch666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
ГОТИЧЕСКАЯ_ПРИНЦЭССА, коть, скинь мне в личку номер аси, если есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aksinja_Cyanide_Miu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Dead_Witch666, Лап,извини!Аси нет!(((...Могу дать мобильный,если хочешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Witch666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
ГОТИЧЕСКАЯ_ПРИНЦЭССА, ну хорошо)...тогда скинь,зай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Morfi_13   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Солнышко, у мя почти тоже самое. только люблю еще. сильно люблю. и ненавижу. зла мне не желает, просто неосознанно разрушает меня. да, иногда кажется, что я из песка, а он шквальный ветер... но любовь дана. и, по-видимому, не просто так. в этом есть какой-то смысл. я не совсем фаталистка, но верю в это. мы ДОЛЖНЫ все выстоять. просто обязаны. для самих себя. надо просто ждать... ждать, когда и мы узнаем, что такое покой и счастье. не ТАМ ВЫСОКО, а тут. давай держись!!!! я ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Witch666   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Morfi_13, солнышко моё, ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТОЖЕ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!! И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ!!!! Я всё понимаю....я знаю каково тебе....Знаешь, я ведь тоже до сих пор люблю.....да, люблю его....того, кто сделал меня такой....сегодня я поняла насколько....и как мне больно снова....снова была истерика...снова я всё вспоминала...я настолько его люблю, что готова простить ВСЁ!....всё забыть....все слова....всё, что было....если бы только он захотел...мне открыли глаза сегодня....сказали, что если бы я не совершила ошибку, то ничего бы не случилось.....я не ожидала этих слов....вот только всё равно этому человеку давно на это пох....а я до сих пор надеюсь....без надежды надеюсь...Я НА ВСЁ ГОТОВА, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ВСЁ!!!Я ГОТОВА НА ВСЁ РАДИ НЕГО... Я ТАК ХОЧУ ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД!....Но.....слишком поздно...он давно не мой....а я так же живу мечтами...
Ответить С цитатой В цитатник
Morfi_13   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
солнце, первым делом надо стремиться к тому, чтоб тебе было хорошо. не ему, а тебе. наберись сил и просто выжидай. наблюдай за всем как буд-то со стороны. и ты успокоишься, и мысли дельные придут в голову. как кто-то сказал, что все женщины хитры и стервозны, так будем же пользоваться этим. и никому не скажем (я про представителей мужского пола), что мы еще и умны. и делать будем все по-своему. всегда. целую тя, малыш!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку