И тебя с празником!...ДА,не повезло тебе...Очень жаль,жаль что ты снова любишь....Я вот в своей жизни некогда не кого не любила...И боюсь любить...Хотя нет,я лю подругу,но как друга+))
ГОТИЧЕСКАЯ_ПРИНЦЭССА, Спасибо....! Да....я сама этого не хочу....но любовь это главное для меня в жизни...я не смогу выжить без неё...но думаю, что больше всё равно не испытаю таких чувств как тогда.....И завидую тем, кто никогда не любил....тебе повезло.....Я тоже кстати люблю своих подруг=))
ГОТИЧЕСКАЯ_ПРИНЦЭССА, я тоже уверена, что ты это испытаешь....каждому человеку дано в жизни хоть раз испытать это высшее чувство.....и скоро оно придёт и к тебе.....
Солнышко, у мя почти тоже самое. только люблю еще. сильно люблю. и ненавижу. зла мне не желает, просто неосознанно разрушает меня. да, иногда кажется, что я из песка, а он шквальный ветер... но любовь дана. и, по-видимому, не просто так. в этом есть какой-то смысл. я не совсем фаталистка, но верю в это. мы ДОЛЖНЫ все выстоять. просто обязаны. для самих себя. надо просто ждать... ждать, когда и мы узнаем, что такое покой и счастье. не ТАМ ВЫСОКО, а тут. давай держись!!!! я ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!
Morfi_13, солнышко моё, ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ТОЖЕ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!! И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ!!!! Я всё понимаю....я знаю каково тебе....Знаешь, я ведь тоже до сих пор люблю.....да, люблю его....того, кто сделал меня такой....сегодня я поняла насколько....и как мне больно снова....снова была истерика...снова я всё вспоминала...я настолько его люблю, что готова простить ВСЁ!....всё забыть....все слова....всё, что было....если бы только он захотел...мне открыли глаза сегодня....сказали, что если бы я не совершила ошибку, то ничего бы не случилось.....я не ожидала этих слов....вот только всё равно этому человеку давно на это пох....а я до сих пор надеюсь....без надежды надеюсь...Я НА ВСЁ ГОТОВА, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ВСЁ!!!Я ГОТОВА НА ВСЁ РАДИ НЕГО... Я ТАК ХОЧУ ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД!....Но.....слишком поздно...он давно не мой....а я так же живу мечтами...
солнце, первым делом надо стремиться к тому, чтоб тебе было хорошо. не ему, а тебе. наберись сил и просто выжидай. наблюдай за всем как буд-то со стороны. и ты успокоишься, и мысли дельные придут в голову. как кто-то сказал, что все женщины хитры и стервозны, так будем же пользоваться этим. и никому не скажем (я про представителей мужского пола), что мы еще и умны. и делать будем все по-своему. всегда. целую тя, малыш!!!!!