ччерт, справляться. сложно.
|
|
Вторник, 10 Февраля 2009 г. 14:21
+ в цитатник
аааа!!!! я большая-большая!!! сильная-сильная!!! я всех-победю-всех-победю-всех победюююууу!!!!!!
Понравилось: 20 пользователям
-
20
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-