-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dead_Teres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 797


Можно! [или "за 20 дней до..."]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лесная_Бестия_ЭЛФА   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:30 (ссылка)
Леш, мне очень понравилась идея, обязательно выставлю что-нибудь наподобие у себя в дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Teres   обратиться по имени :))) Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
Ну и желательно и у меня в комметнах... оставить)))
Я хочу собрать информацию в одном месте и что-нибудь интересненькое из неё замутить...;)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
Ну что ж: итоги года)
--------------------------------------
Человек года: как это не эгоистично, но все же Я))
Событие года: смена работы, выпуск из Института, автокурсы
Канал ТВ года: комп
ТВ программа года: 1С'ка, мать ее)
Программа радио: Авторадио
Сайт года: www.love4ert.ru - так уж получилось)
Концерт года: ни на одном не был(
Знакомство года: люди группы компаний ПРОТЭК, разные)
Поступок года: смена работы, "неудавшаяся смена жилья" и, конечно же, АВТОМОБИЛЬ!))
Фильм года: старый добрый "Леон"
Журнал года: Игромания - брат читает постоянно и я за ним
Газета года: не читал)
Блюдо года: мясо по-фанцузски
Напиток года: самбука
Кабак года: "Прокофий"
Клуб года: КОСМОС
Экстрим года: общение с Дьяченко Ириной
Юмор года: общение с Дьяченко Ириной под конец)
Надежда года: что я сильнее, чем кажусь самому себе
Место года: аллея от Никитинского собора у Драма к церквушке Божьей матери - тихо там всегда
Личное качество года: как ни крути - головой все-таки думаю)
Начинание года: автомобили начались)
Животное года: не было
Разочарование года: женщины - Женя,Лена,Ира и куча мимолетных с нета
Книга года: "И переполнилась чаша" Франсуазы Саган
Личная вешь года: опять авто)
Глупость года: попытка уехать от родных
Саундтрек года: Мельница и Elvis)
Культурный шок года: общение с Дьяченко Ириной - меня сложно шокировать, но она смогла
Политик года: ...хы))) ПУТЕН!!! - точно!
Открытие года: грусть приходит, когда все слишком понятно...
Антидепрессант года: бильярд, работа, спортзал
Депрессант года: бабы!
Друзья года: Тараскин), Катерина, Андрей, Леха Щетинин, Нафаня
Потеря года: вроде бы при своих остался)
Итог года: хороший выдался годик, было много перемен, открытий, общения с действительно
разными людьми, хороший толчок чтобы топать в светлое будущее, насвистывая
до боли знакомую песню)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Маринка Samolёtova пишет:

Согласна, Новый год – очень хороший повод подвести итоги. Более значимая дата, разве что, День Рождения. Я, конечно, не насколько уверена в том, что за оставшиеся 3 недели не произойдет что-то в масштабах года (предполагаю, что могут случиться важные события), поэтому предварительные (!) итоги будут выглядеть так:

Человек года: Алексей Александрович Тараскин. Это у нас это взаимно. На самом деле, ни о ком более не думала, размышляла, говорила, сколько о нём.

Событие года: самолёты-перелёты-страны-города-встречи-впечатления. В этом году их было много, может быть, поэтому они практически слились в одно путешествие. Началось всё, напомню, с Праги. Видимо, это и стоит считать событием года.

Канал ТВ года: чаще всего смотрела НТВ

ТВ программа года: люблю «Что? Где? Когда?» на ОРТ, «Детали» на СТС, «Свою игру» на НТВ

Программа радио: радио, кажется, вообще не слушала.

Сайт года: www.imperatritsa.ru Боже мой, сколько времени было потрачено на его создание!

Концерт года: Нехарактерно для меня, но в течение 2007го была только на трёх – слушала jazz Aghart’е, была в «Сто ручьев» на концерте группы «Мумий Тролль», восхищалась Земфирой в «Юбилейном». Рамазанова вне конкуренции!

Знакомство года: заново познакомилась с Родиной (Ташкент, Узбекистан).

Поступок года: расставание с Лешей – сложно и неожиданно.

Фильм года: К сожалению, не могу выделить один и самый достойный. Перечислю 5 понравившихся: «Вавилон» (спасибо сценаристу), «Париж, я люблю тебя!» (спасибо режиссеру и оператору), «12» (спасибо актерскому составу), «5х2» (Спасибо Озону и Тёме и Тане), «Похищение для Бетти Фишер» (спасибо Юльке).

Журнал года: «Psychologies»

Газета года: затрудняюсь ответить. Не читаю газет. Предпочитаю узнавать новости на информационных сайтах, знания и моральное удовольствие получаю при чтении книги.

Блюдо года: Надеюсь, еще случится :) До конца года собираюсь научиться готовить эклеры с семгой, печеночным паштетом и икримой. К слову, икрима – приятное открытие – очень вкусно!

Напиток года: Абсент. Впервые попробовала в этом году!

Кабак (кафе) года: чаще всего бывала в «Русской Америке», самое любимое в городе – «Прокофий». Понравилось в «Davidoff». Да и японские рестораны за год успела полюбить. Приз за 1ое место отдается «Прокофию» за умение удивлять сервисом и ассортиментом.

Клуб года: Если клуб – это место, где танцуют, пьют и развлекаются, то выбираю «Авиатор» (спасибо Толику, что вытащил на танцпол и отдельное руководству за идею проводить «Соревнования на самолётиках»).

Экстрим года: «EXTRIM-тур» в Мексике – скутер, парашют, гонки по джунглям, виражи на катере. Необычайная концентрация адреналина за 24 часа.

Юмор года: Падение в водохранилище!
Были и некоторые события, которым улыбаешься постфактум. Например: получаешь sms, адресованную не тебе, а тебя в последующих восьми sms убеждают, что она всё-таки тебе.

Надежда года: Надеялась я в то, что любовь ко мне «торкнет» сильно и за этим последуют изменения-действия.

Место года: Улицы. Никогда в жизни столько не ходила пешком!

Личное качество года: Умение не изменять себе, своим мыслям и чувствам.

Начинание года: связано с впервые настолько серьезным подходом к работе: 1. «Империя свадебных фантазий». 2. Множество отосланных резюме и количество собеседований.

Животное года: Коала. Обняться с коалой – теперь еще одна мечта.

Разочарование года: Секс в лесу. Отмечу, что не сам секс в лесу, как таковой, а конкретный случай.

Книга года: «Любить с открытыми глазами». Автор: Хорхе Букай. Рекомендую.

Личная вещь года: фотоаппарат. Количество снимков превысило все мыслимые и немыслимые предположения.

Глупость года: мысль о том, что человек, который говорит, что любит тебя, может измениться, если ты его об этом попросишь.

Саундтрек года: «Billy’s band», Сегодня ночью, «Полюса», «Амба» МТ, с октября месяца - «Спасибо» Земфиры.

Культурный шок года: Жизнь заграницей. Словами описать можно, но сложно.

Политик года: в политике я не Копенгаген :)

Открытие года: Очень много людей в лицо или между собой говорят обо мне. Часто - теплые, приятные слова. Спасибо.) Как, впрочем, и тем, кто конструктивно критикует.

Ниасил года: Если диплом допишу до окончания года, то «ниасилов» не будет.

Антидепрессант года: общение, отдых, солнце! Таблетки/настойки стараюсь не употреблять – рановато пока :)

Депрессант года: Не было такого. Временные предвидимые ухудшения в определенные месяцы, думаю, не в счёт.

Друзья года: Друзья-приятели-очень хорошие знакомые? (прощу прощения за чрезмерно трепетное отношение к слову «друг»). Те же мои: Света, Ксю, Настя. Обошлось без потерь.
Было неожиданное знакомство с Сарой (моя сестра!).

Получила положительные эмоции и впечатления от общения (помимо друзей): с мамой, с папой, с Мышами, с Марией Васильевной, с Таней, с Тёмой, с Маратом, с Юлькой, с Наташкой (сестра Ксю), со столичными знакомыми – Дерзкой и Мышой (было оч. приятно их желание помочь в Москве с визой), с одноклассниками (Сережа, Никита, Саша) и некоторыми однокурсниками. Отдельным пунктом дети: Гоша и Данил.))

Потеря года: Время. Можно было распределять его более рационально.

Итог года: Насыщенные событиями, знакомствами, встречами, общением, впечатлениями 12 месяцев. Год способствовал получению огромного опыта, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. А это очень и очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
--------------------------------------
Человек года: Калашноков Сергей и, конечно же, Васильев;-)
Событие года: Вступление во взрослую жизнь,прощай институт.Хотелось свободы, а в результате, еще большая обязаловка.Поездка в Алушту, Встреча Сережи, Свадьба Ленки, Поездка в Дивы на Славянский фестиваль.
Канал ТВ года: СТС
ТВ программа года: "Детали" с Александром Майоровым
Концерт года: Вовка Кожекин в "Золотой черепахе", Бориса Гребенщикова в "ДК 50 лет Октября", Концерт Насти в "Кинокубе", Концерт князя Пожарского в "Кинокубе", Концерт "Квартиры 44" в "Кинокубе", остальные не сильно запомнились.Оказывается их было много! Сейчас уже такого не ощущается.
Знакомство года: Сложно сказать, наверное, красивый город Алушта, Сережа Калашников и Настя с Тулы. Но сейчас уже вспоминаешь, и, кажется, что это уже не так значимо.На данный момент ощущение, что и не было интресных знакомств года.
Поступок года: Отдаление от некоторых людей.
Фильм года: "Общество мертвых поэтов" с Робином Вильямсом
Журнал года: "Вокруг света"
Газета года: "Антенна", программа передач там хорошая
Блюдо года: Первый раз попробовала суши и роллы
Напиток года: Вино "Молоко любимой женщины"
Кабак года: "Итальянский дворик"
Клуб года: "Кинокуб"
Экстрим года: 9-ое мая гуляние под Чернавским мостом, на достаточно большой высоте, с учетом, что я высота не то слово как боюсь.
Юмор года: "Было бы смешно, если бы не было так грустно"
Надежда года: Найти любовь! Обрести гармонию! и наконец-то отдохнуть от всего, всего, всего!
Место года: Работа:( А если честно, Кинокуб и почти Дамба.
Личное качество года: "Надо лечить нервы"
Начинание года: А были ли они?
Животное года: Кот Кузька
Разочарование года: В своих силах
Книга года: "Цитадель"Экзюпери.Я все-таки сумела ее осилить :)
Личная вешь года: Я - не фетишист, хотя...Плеер.Не могу без него.Сломался в этом году, последние деньги потратила, чтобы новый купить.
Глупость года: Излишняя откровенность
Саундтрек года: "Boom,Boom,Boom"Animals,"Девочка с флейтой" Веня Дыркин,"День в доме дождя"Аквариум,"Dandy in the underworld"T.Rex,"Эй, дождь"Веня Дыркин, "Wish you were here" Pink Floyd, "Please, MR. Postman" Beatles
Шок года: Было слишком много, уже перестала замечать: диплом с Васильевым, Маринка беременна, Ленка уже замужем, расставание с Сережей: отношение прекратились так и не успев начаться, осознание себя в очередной раз "не от мира сего", в плохом смысле этого слова, так невозможно найти людей, которые тебя понимают и принимают такой как ты есть, даже близкие, рождение сына у Сережи Смирного, за которогоя чуть не вышла замуж в прошлом году, поездка отдыхать не с тем человеком, каким он мне казался, и многое, многое другое.
Политик года:Естественно Путин, но если в смысле стеба, то Жириновский.
Открытие года: Все оказывается так предсказуемо и скучно.
Ниасил года: Так больше жить!Надо что-то менять!
Антидепрессант года: Ленка Остапенко(Емельчева), валерьянка, пустырник, хороший фильм, ограничение общения с Ленкой Куксиной.
Депрессант года: Жизнь, ее полное отсутствие, так называемое существование, дисгармония
Друзья года: Лена Остапенко(Емельчева), остальные все-таки знакомые: Ира, Лена Куксина, Марина Данилюк, Женька (Пушкин), Димка Печенкин, Ромка(Плавный),Аня, Карина.
Потеря года:Сережа Калашников, хотя вряд ли это потеря. Маринка Данилюк, Женька (Пушкин), Ромка (Плавный) сама виновата отдалилась от них на фоне появления на горизонте Сережи Калашникова и деланья диплома, теперь мы уже не так общаемся, а может, это и не дружба была.
Итог года: все равно позитивный :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:16 (ссылка)
Человек года: человек
Событие года: возвращение .......
ни ТВ канала, ни ТВ программы - вот уже и первая пятилетка как....нетути, потому, как нетути источника сего!!!!
Программа радио: тож ......нема
Сайт года: www.gramota.ru  :))))) великий и могучий русский язык:))))
Концерт года: труба....две трубы... аранжеровка - шум воды... из трубы, вокал - крики соседей этажом ниже....
Знакомство года: скелеты в тумбочке
Поступок года: железо влюбилось....
Фильм года: «Теорема» и вечное «Вечное сияние чистого разума»
Журнал двух лет: эскваер
Газета года: молодой коммунар, читаю постоянно, сестра там работает:))))
Блюдо года: хурьма с первым снегом
Напиток года: Текила, оооооооо
Экстрим года: попрошайничество в Харькове
Юмор года: посуда для битья кончилась)))))
Надежда года: Лапинская
Место года: запотевшее окно
Личное качество года: предчувствие
Начинание года: резюме
Животное года: птица мира и не одна, целое семейство голубей на балконе...
Разочарование года: глаз. правый. - 5 :_(
Книга года: «Школа для дураков» Саша Соколов
Личная вешь года: настоящий персидский коврик
Глупость года: поцеловала горку. железную. в мороз.
Саундтрек года: My Mans Gone Now
Культурный шок года: Питер. Русский музей. Питер.
Политик года: ну, блин, Медведев, конечно!
Открытие года: тараканы стали прозрачными
Ниасил года: варган
Антидепрессант года: мантра: все, что хочешь непременно сбудется и (Ptesh)
Депрессант года: хозяйка квартиры
Друзья года: замечтательные люди:))))))
Потеря года: Достоевский, подарочное издание, промок. (фен не спас)
Итог года: Старое высохшее дерево во дворе. Мелюзга исцарапала его признаниями: Таня +Ваня =Любовь............. А еще говорят, от любви не умирают. (Ptesh)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лесная_Бестия_ЭЛФА   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
Мои итоги года:
Человек года: Чирков Сергей Юрьевич
Событие года: Переход на 2й курс, мой любимый человек закончил универ
Сайт года: www.liveinternet.ru
Поступок года: Нажралась в хлам на день жд в Лисках
Концерт года: Рокот Балтики
Знакомство года: С жизнью в общаге
Фильм года: Гарри Поттер «Кубок Огня» (так ждала)
Журнал года: AnimeMagazine
Газета года: Моё
Блюдо года: Мидии в винном соусе
Напиток года: Чай
Кабак года: Милениум
Клуб года: Золотое дерево
Экстрим года: Экзамен по философии
Юмор года: Чисто заимствованный из Камеди Клаб
Личное качество года: Незавидное терпение (у меня ТЕРПЕНИЕ появилось)
Начинание года: начало изучение 3го инязыка
Животное года: Альмулик
Разочарование года: Мои соседи по комнате
Книга года: Серия Dragon Lance
Личная вешь года: Телефон Samsung U600
Глупость года: Решение стать переводчиком
Саундтрек года: Lordi
Культурный шок года: Лебединное озеро (я была и мне ПОНРАВИЛОСЬ)
Политик года: Путин
Открытие года: Сон – это дурная привычка, от которой следует избавляться!
Антидепрессант года: Чаек с лимоном
Депрессант года: Le français (французский язык) и его преподаватель Щербакова Алла Вячеславовна
Друзья года: Юлька, Людок, Ленка
Итог года: ПРОШЕЛ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lain_2006   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
Человек года: Максимка Олежкович
Событие года: Знакомство с моим волчаткой
Канал ТВ года: ТНТ
ТВ программа года: Не так часто смотрю телек, поэтому привязанности к какой-либо программе нет…
Поступок года: бросила загульную жизнь и избавилась от страха - любить.
Фильм года: Амели
Блюдо года: вообще не считаюсь с понятием – блюдо, отношусь к еде, как к виду энергии.
Напиток года: зелёный чай
Клуб года: Золотое дерево, Сто ручьёв.
Экстрим года: В этом году обошлось без этого слащавого слова.
Надежда года: Надежда…что о ней говорить? Как была она в этом году, так и перейдёт в следующий..
Личное качество года: понимание
Начинание года: Йога, танцы
Животное года: Щеночки в лесу у Электроники
Разочарование года: Рю Мураками
Книга года: Язык телодвижений
Личная вешь года: телефон и море смсок
Глупость года: Мысль уйти с универа..,ревность
Саундтрек года: NEVADA TAN, Inkubus sukkubus, Fading colours, TRISTANIA
Открытие года: любить не так уж и страшно
Антидепрессант года: краски, музыка, йога, «его» голос
Депрессант года: Женька, кокос.
Друзья года: Бородин, Катюха, Ленок.
Потеря года: Женька, как друга
Шок года: люди – самые жестокие существа.
Итог года: прошёл
Ответить С цитатой В цитатник
Riverine   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
Человек года: Константин Васильевич
Событие года: получение паспорта и граждаства
Канал ТВ года: MTV
Сайт года: www.wikipedia.org (неохота было учебники покупать по матанализу...а зря)
Знакомство года: с магазинами города Липецка :)
Поступок года: вышибла дверь на кухне, порезала руки (с вызовом скорой)
Фильм года: Собачье сердце и симпсоны в кино
Журнал года: Сosmo
Блюдо года: пицца в липецке
Напиток года: минералка
Клуб года: Жара
Экстрим года: спать на диване на строящемся заводе ЖБИ
Юмор года: симпсоны
Надежда года: чтобы наладилась жизнь моих родителей
Место года: БАМ :)
Личное качество года: Индифферентность
Начинание года: совместная жизнь с мужем
Животное года: кролик Оскар
Разочарование года: РГФ ВГУ
Книга года: Русская идея Бердяева
Личная вешь года: тетрадка на кольцах
Глупость года: кредит мужа на 30000
Саундтрек года: Good Сharlotte, Billy Talent, Britney Spears
Открытие года: Деньги-это главная вещь в нашей жизни.
Ниасил года: Просроченный кредит
Антидепрессант года: магазины Pur Pur,Sepalla,New Yorker
Депрессант года: Струков А.В. и мой врач-нефролог
Друзья года: одногруппники Серега и Ден, и великий анти-эмо Женя из политеха
Потеря года: Леха Зеленский
Шок года: уход отца из дома
Итог года: прошёл
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку